Регистрация: 29.05.12

Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2015
06.08.15 - 15.08.15

Рекомендую

Так сложилось, что все отели для отдыха сравниваю с "турецким" форматом. Просто понравилось однажды нашей семье в Турции, где есть море, бассейны, питание, напитки и анимация.

Кинг Эвельтон как раз очень сопоставим. Море есть, даже с рыбками (пригодилась маска). Только пляж оказался дикий, что уже непривычно. Допускаю, что это особенности ландшафта всего Пафоса, и организовать пляж здесь нереально. Зато здесь есть замечательный аквапарк. Я сначала удивилась его масштабам (например, в Турции такие горки - роскошь), а потом всё встало на свои места - это компенсация за отсутствие пляжа. Даже у номеров, расположенных на 1 этаже есть свои! бассейны, с выходом прямо из номера. Правда, для остальных гостей они недоступны. Возможно, такие номера стоят дороже.

Питание хорошее, есть рыба, морепродукты, есть много видов мяса. Напитки хорошего качества, но подаёт их официант, поэтому больше 1-2-х бокалов не разбежишься... В баре - безлимит. Думаю, эта услуга доступна для всех гостей. Короче, "всё включено".

Учитывая, что в этом отеле я была по работе, поэтому остальной сервис оценить сложно. Видела, что есть детская комната, слышала, что есть вечерние мероприятия. Днём, по-моему, анимация отсутствует, так мне показалось.

Русских мало, хотя персонал на рецепшн - русскоговорящий. Много европейских семей с детьми. Учитывая наличие хорошего аквапарка, отель подойдёт для семей с детьми.

SVETLANA оценила сервисы

аквапарк питание
отсутствие пляжа долгое расселение
Добавлено 16.06.16 16:09 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы SVETLANA MALININA (12)