Регистрация: 16.06.16

Серебряный статус

июне 2015
22.06.15 - 13.07.15

Комфортабельный отель

Отель очень хороший,спокойный,тихий,много пенсионеров,иностранцев,русских мало! Отдыхала с двумя детьми (8 и 4) 3 недели. Знакомые были в Маджестике(соседний отель). Все в отеле понравилось,номера отличные,хороший сервис. Площадка для детей маловата,но мы постоянно где-то по вечерам гуляли со знакомыми,ходили на аттракционы,поэтому детям этого было достаточно. Еда неплохая,но к 3 неделе уже поднадоела,все повторялось. В плане еды в Маджестике гораздо лучше,более разнообразно! Кучу видов мяса,сыра и т. д. Алкоголь в Хелене хороший,территория огорожена,посторонних не пускают,это большой плюс с детьми,спокоен,что никуда не денутся.

Нет бара на пляже все включено,это минус,с территории не разрешают выносить,ни напитки,ни мороженое.

Для спокойного отдыха самое то!

P.S. Понравился Amigo Bar,вечером вкусные коктейли,анимация и танцы. Днем можно прийти,лечь на лежаки,заказать что-то из напитков и отдыхать с комфортом. Удобно тем,у кого пляж платный. Мы ходили с друзьями для разнообразия.

Понравилось в Несебре,несколько раз были. Вкусно кормят в ресторане Кипарис(кажется так),мидии обалденные,а с белым винцом вообще люкс!)

Анимация

Зажигательное мини-диско

Для детей

Вид на Хелену Сэндс

Анимация

Мини-клуб

Ольга оценила сервисы

Добавлено 16.06.16 16:11 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)