Регистрация: 09.11.12
июне 2016
09.06.16 - 16.06.16

Отель рекомендую всем, возможно молодеже будет скучновато.

Вкратце: Отель очень достойный, твердая 4 без сомнения.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен в поселке Гувес, минут 15-20 от аэропорта. Находится на первой линии, море через променад, т.е. лежа у бассейна или сидя у бара можно любоваться бирюзовым морем, плюс не жарко, т.к. с моря всегда приятный свежий бриз. Минус: своих лежаков на пляже у отеля нет, но можно взять комплект из двух лежаков и зонта за 5 евро. Но на мой взгляд, нет нужды, и не из-за денег, а потому что идти до моря 30 секунд, можно отдыхать у бассейна, пользоваться баром с напитками и закусками, и душ только у бассейна, на пляже его нет -поэтому отсутствие своих лежаков на пляже сомнительный минус, но все же.....Пляж хороший, мелкий песочек.

ОТЕЛЬ: Свежий косметический ремонт, новая мебель, все очень легкое, светлое, т.к. много стекла. Есть главный корпус, самый дальний от пляжа (2 минуты), далее идет еще один корпус, и самый ближний к морю корпус, в котором мы сейчас и находимся. Этот корпус просто супер, т.к. в нем есть люксы с персональным бассейном у каждого номера. Находятся эти номера на другой стороне от главной аллеи, таким образом они лишены посторонних глаз. Каждый номер в свою очередь отделен от соседнего перегородкой. Очень уединенно и спокойно. Есть главный, но небольшой бассейн у бара рядом с морем, там же детский бассейн с горками. Есть еще один бассейн рядом с главным корпусом. Территория очень зеленая, ухоженная, есть детская площадка.

ПИТАНИЕ: 5+. Может сложиться мнение, что завтраки однообразны, но а как иначе, не борьщи же на завтрак разливать. Меня все устраивало. Обеды и ужины разнообразны, за 9 дней всегда было что-то новенькое. Даже добавить больше нечего, в этом пункте все на отлично.

ПЕРСОНАЛ: Выделяю этот пункт отдельной строкой, так как он этого заслуживает. С первых минут прибывания здесь, мы чувствовали себя как в гостях у самых близких родственников. Спасибо всем большое за сервис, общение, неподдельный интерес и открытость, улыбки, новые знания, всем всем всем спасибо.

АНИМАЦИЯ: была целая команда аниматоров, но настолько бездарная и скучная, что можно считать, что анимации нет.

ОКРЕСТНОСТИ: Глухомань страшная))) Есть 7-8 ресторанчиков, пару тройку сувенирных, 4 проката авто и несколько экскурсионных бюро. Цены на аренду хорошие - два дня 60 евро, три дня 80 евро, стандарт.

Может позже, по возвращению домой, дополню информацией, ну а пока нет больше времени заниматься ерундой)))) море ждет.

Всем отличного отдыха!

Добавлено 16.06.16 16:45 (2 458 символов в тексте)

15:17 15.02.20

А море холодное?

Все отзывы milaninter (21)