АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 21
Комментариев: 689
Читательский охват: 42604
Фото: 2161
Отдыхала Парой в
июне 2016
29.05.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хочется вернуться назад!

Всем добрый вечер! Отдыхали в "Анастасии" с 29 мая по 10 июня, на Кипре первый раз, все ОЧЕНЬ понравилось. До этого были в Турции 9 раз, в Египте 3 раза, в Доминикане 1 раз.

Хотели отметить годовщину свадьбы, а в отеле «Анастасия» по информации ТХ был бонус на годовщину свадьбы, по отзывам отель характеризовался хорошо, поэтому забронировали путевки на все включено еще 29 февраля. С заселением проблем не было, номер 231 на 3 этаже основного 5- этажного корпуса с видом на аквапарк. Днем шумно, а вечером и ночью тишина, как в деревне, птички поют. В отеле очень много англичан, поэтому у некоторых соотечественников были проблемы с заселением, селили в другие отели tsokkos.com.

Один наш знакомый из Пятигорска рассказал, что сказал на ресепшен, что пусть вызывают жандармов, но он заплатил за этот отель и никуда не поедет в другое место, номер нашли. Знакомые из Омска, два дня провели в другом отеле, потом их заселили в корпус напротив аквапарка. Кстати, бонусы не всегда дают. Ирина из Библио Глобуса открестилась напрочь, сказала, что это желание хозяина отеля давать или не давать бонусы. Я обратилась к русскоязычному менеджеру Кириллу, он перевел все греческому менеджеру, та покачала головой, что этого нет. Но как-то нам повезло, Кирилл приложил все силы и все дали, хотя нужды в этом не было, т.к . фрукты и вино были в изобилии бесплатно (все включено). В этой поездке (первый раз за 14 посещений заграницы) сумка с обувью и косметикой улетела в Грецию, а основной чемодан прилетел в Ларнаку. В Петербурге на одной стойке регистрировали багаж в Грецию и на Кипр, время вылета в 3-40 ночи (человеческий фактор). В аэропорту написали заявление о потере, на нашем посадочном талоне была квитанция на другую фамилию Дорошенко, летящего другим рейсом. По приезду в отель пришлось купить зубные щетки, пасту, бритву, пляжные шлепки и т.д. ..Через 36 часов багаж вернулся в отель на ресепшен. В обед меню писали на русском (англичане не берут все включено). Все очень вкусно. Например, котлеты из говядины с ананасами (на большой рубленой котлете сверху запечен бекон с ананасом и сыром) . До сих пор как вспомню, так слюнки текут . На завтрак и ужин меню на английском. На ужин каждый день новая кухня (греческий менеджер, понимающий по-русски, всегда рассказывал какая кухня). В Библио Глобусе экскурсии дороже, чем в местных экскурсионных бюро. Да и не все поездки есть. Очень рекомендую поездку на желтом « Дельфине» SUBMARINE в Голубую лагуну. Стоит 10 евро для взрослых и 5 евро для детей. Поездка два раза в день каждый день с 11-00 до 13-30 и с 16-00 до 18-30. Купить можно напротив отеля в здании через дорогу налево « Aphrodites tours». Фотографии экскурсии и разные информативные прилагаю. Экскурсия через микрофон на двух языках: английском и русском. Вода была 22 градуса, потом море стало нагреваться. Обязательно вернемся в этот отель во второй половине сентября, т.к. любим долго плавать и смотреть рыбок. Сегодня вода 25 градусов, а мы уже 6 дней в Питере. Очень хочется вернуться назад!!!)))

Анимация на английском, даже для детей, причем с шутками ниже пояса. Было противно слышать звуки «извержения кишечных газов» в историях для детей. Как-то плохо стала относиться к англичанам, а особенно сейчас, после чемпионата по футболу во Франции. Вечером ходили по променаду и любовались морем. Для детей направо по променаду работают аттракционы.

Фото туриста отеля

Прочее

Годовщину свадьбы отметили экскурсией, пришли первые

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мы в Дельфине

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна илюминатора

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вышки английской военной базы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Икона Божьей матери в пещере скалы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 16.06.16 22:08 (3 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 20.06.16

Спасибо за отзыв. Собираемся в начале августа с ребенком.
Подскажите, а Вы на другие пляжи ездили (или ходили). Или приотельный тоже хороший?

15:13 20.06.16

Есть пляж налево в 5 мин. ходьбы по променаду небольшой песчаный, а направо мин в 30-ти пляж Фиг три бей. Там пляж большой и есть отель системы tsokkos.com. Если у вас все включено, то одевают соответствующие браслеты. На всех территориях системы можно пользоваться лежаками и зонтиками бесплатно (а отелей таких много). Все прибрежные пляжи муниципальные, т.е. платные. Мы везде были, чтобы узнать, где что есть. Купались на своем , заходя в воду с левой стороны, там песок мельче. Оставляли одежду и полотенца на своей территории, проходили 20 метров через парковку для автомобилей в купальниках и сразу шли купаться. Некоторые лежали на пляже просто на своих полотенцах. Соседний с нами отель Марлита этой же системы еще ближе подходит к морю, там нужно просто перейти дорожку променада. Территория отеля работает до 18-00, потом включают полив газона, мы этого сначала не знали и один раз плавали в море до 19-00. Пришли, а наших вещей нет, мокрые пошли на ресепшен, где нам отдали заботливо сложенные наши вещи и полотенца. Если ребенок маленький, до Фиг три бей далеко, лучше быть на своем или налево, если стоять лицом к морю.

16:52 20.06.16

Спасибо за подробный ответ, ждем не дождемся августа )))

21:51 20.06.16

Отель уже забронировали? Примерно за месяц до нашей поездки мест в Анастасии уже не было.

15:30 24.06.16

Добрый день! Татьяна, спасибо за такой полезный отзыв. Мы летим в этот отель в июле (система все включено). Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают? И правильно ли я поняла, что завтраки и ужины (как и обед) - заказывают по меню через официанта (шведского стола нет)?

18:10 24.06.16

Добрый день, Наталья! Пляжные полотенца выдают на ресепшен под залог в 10 евро одно полотенце. Потом их бесплатно обменивают каждый день на ( -1) этаже в Спа центре по требованию. При отъезде полотенца сдаются на ресепшен, залог полностью возвращается. У нас было одно свое, одно отельное полотенце, так виднее свой зонтик. Завтрак, обед и ужин шведский стол, т.е вы выбираете сами на свою тарелку, что хотите и сколько хотите. Сразу вспоминается Моменко : "ВСЕ включено , я тебя за язык не тянул!!!"Все очень вкусно, хочется попробовать хотя бы по чуть-чуть, а потом приходиться много плавать, а вечером гулять по променаду, чтобы не привезти лишние кг. Официант приносит напитки спиртные и безалкогольные на ужин. В обед спиртное и остальное заказываете на стойке у барменов. В отзыве, где женщина из СПб оценила отель на два, я написала подробно про спиртное. Там не только дают по бокалу, но и по графину вина, дают бесплатно, текилу и белис. Коктейли разные тоже включены с 10-00 до 24-00. На барной стойке меню коктейлей на английском с ценой от 5 до 6 евро, для тех кто на полупансионе, для тех, у кого все включено- бесплатно. Попробуйте разные алкагольные коктейли - вкусняшки!! Для детей - безалкагольные ! Хорошего вам отдыха!!!)))

21:48 27.06.16

Татьяна, здравствуйте!
Спасибо большое Вам за отзыв! Вы так обстоятельно обо всем написали! Скажите, есть там где-то близко прокат велосипедов?

07:27 28.06.16

Налево вверх по улице метров 300. Кроме велосипедов есть сигвеи. Стоимостью проката муж не интересовался.

13:18 28.06.16

Спасибо большое, Татьяна!!!

14:47 29.06.16

Татьяна, а влево вверх - это от выхода из отеля? Пока не ориентируюсь)))

16:13 29.06.16

Да , выход из отеля слева от ресепшена и налево по улице вверх.

12:27 01.07.16

спасибо)

10:20 11.08.16

Отзыв о Кипре, а не об отеле, поэтому вы поставили все 5ки. А отель, который знакомых ваших не хотел селить, хороший? Тут с вами не соглашусь.
А Кипр супер. вернусь, но только не в этот отель.

15:30 11.08.16

Чушь собачья!!! Отзыв об отеле. В других отелях я не жила, а в этом мне очень понравилось!!!!)))) Другое дело, что меня сразу поселили в отель и в хороший номер, но я всегда беру раннее бронирование, это написано в ваучере. Сейчас уже оплачен отель в Хиккадуве на Шри Ланке на декабрь м-ц на юбилей мужа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация