Регистрация: 16.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 14.06.16

Прекрасная двойка!!!

Отель вполне оправдывает свою стоимость, и даже более... Да, маленький душ со шторкой (в тройках вточности такой же); да, никакой шумоизоляции (в тройках так же), да, шумно по ночам- а вы что хотели!!!- это самый тусовый город на Крите. Хочется покоя- едте в деревню.Это не самый шумный отель, т.к. находится между центральной улицей и набережной. Сам отель небольшой, без дворовой территории и бассейна(гостиница). Уютный холл, рядом столовая. Завтраки одинаковые (кофе, чай, джем, мед, ветчина, сыр, салат, помидоры, арбузы, хлеб), можно взять с собой в номер. Персонал англоязычный, так что запаситесь минимумом фраз, хотя бы номер комнаты. Но ключи всегда лежат на подносе, так что свой всегда возьмете без проблем. В номере 2 кровати, холодильник бесплатно, тумбочка, зеркало, шкаф.Убирают каждый день, но поверхностно. Белье, наверно, раз в 3 дня меняют. Мне все понравилось. До ближайшего пляжа метров 400- до набережной и направо. Хороший пляжик отеля Критис Марис- это первый поворот направо,между отелем и набережной, а там дорога сама выведет к морю.А так можно прогуляться примерно пару км в любую сторону и найти пляжи на любой вкус.

Добавлено 16.06.16 22:44 (1 147 символов в тексте)

22:23 03.07.16

Полностью согласна!Нам тоже все очень понравилось!

Все отзывы Ольга (1)