АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1126
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отеля очень неплохо!

По существу: Римини трамплин для поездок в Венецию, Флоренцию, Милан и СанМарино. Посему, 100% времени в отеле вы проводить не будете, даже если приехали тупо поваляться на пляже. Поэтому, любой знающий турист вам скажет, что уровень сервиса на курорте довольно низкий. Исключения 4-5 звезд отели, но их мало и ценник заоблачный. Требовать многого не стоит, однако довольно хорошие впечатления оставил о себе отель.

Персонал добродушный, отзывчивый, италоговорящий за исключением девочки на ресепшене - через нее все можно передать итальянцам. С 8 утра до 9 вечера она в отеле, короткий перерыв на обед. Ей особый респект, ибо итальянский персонал даже по английски не понимает.

Приходится объяснять используя немногочисленный итальянский словарный запас, типа "Везувио пшшш, Помпеи кирдык!"

Завтрак: Колбаса-ветчина-сыр, подносят новые по мере опустошения тарелок. Разные мюсли, джемы и прочее без ограничений. Чай, кофе, какао, молоко хоть обпейся)))

Ужин: Ждать омаров за столом не стоит, но голодными не останетесь!

Кроме салатов на ужин (схема: кто первый успел, это везде так) еще 2 обязательных блюда: например, паста и мясо или ризотто и рыба.

Фрукты каждый день, но немного, опять же, кто успел.

Номера маленькие, но уютные. Вида на море ждать не стоит. Но есть балкончик, и это немаловажно. Персонал убирает каждый день. Если вам не надо сегодня убирать, пресоналу жестами и словом "Но!" это объяснить можно. Если надо поменять полотенца, просто принесли им - они дали новые, как-то так.

Об отдыхе пару слов: В Римини 4-й раз, все излазил. Старался ездить туда в сентябре. Море еще не остыло, а европейцам уже холодно и цены с 1 сентября падают на треть. В этом году решил июнь опробовать, тоже высокий сезон еще не наступил. И не пожелел. 5 из 7 дней было реально жарко, 25-27. Пару дней шел дождь, и то не весь день. Поездкой доволен! Рекомендую и отель и время года!

Плюсы отеля
добродушный персонал
Минусы отеля
как у всех трешек в римини
Добавлено 17.06.16 06:34 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 27.07.16

спасибо за отзыв, начало вашего рассказа - вот что должны рассказывать в агентстве!!! и разочарованных бы в разы меньше было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AndreyLezin (1)