Регистрация: 03.05.16
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

Цветущая,милая Плюмерия с прекрасными животными)

Очень боялась за выбор отеля,так как к этому я подхожу очень серьёзно и тщательно отбираю варианты. Ехав из аэропорта и приехав в Паттайю,была возможность краем глаза увидеть другие отели,в которые автобус развозит людей по пути.Муж был в шоке от всех проезжающих отелей(по крайней мере северной части),ужас,кругом свалки,бараки,грязь и вонь..И о чудо,каковым был наш восторг ,когда мы увидели этот маленький зеленый оазис среди высоток!)

Дали ключи от номера А215. Второй этаж,как я и хотела,отличный вид из окна на бассейн и джакузи. В комнатах,как впринципе и в Паттайе,душно и жарко,большая влажность,так что без кондиционера никуда. Кто-то писал.что громко работает кондей,ну не знаю,кондей как кондей,они все нетихие,так что поменьше пафоса, господа))) В комнате все стандартно,описывать сильно не стану,столик,стулья,кровать огромная,телек,лампы,на балкончике тоже столик со стульями. В ванной ванна,а не душ,но странно работает смеситель,вода то горячая,то холодная идет сама по себе) Два холодильника-один в комнате,второй на кухне.

Питание! Много уже написано у нем,но я скажу о нем коротко и понятно словами моего мужа :" Единственное по чему я буду скучать(единственное,так как мужу неочень понравилась сама Паттайя,отеля это не касается), это ЗАВТРАК!" отличные омлеты,особенно с сыром и беконом,вкусные соки натуральные, тосты с маслом и джемом,ананасы и арбузы,кофе,чай и тд...Нормально все,ребята,НОРМАЛЬНО! едите жрать,берите 5 звезд и вперед!(крик души и защита прекрасного отеля)

На территории отличные бассейны,джакузи(после долгих экскурсий полежать там одно удовольствие). Территория все в зелени,все цветёт,ухаживают отлично. А ккакое кол-во зверюшек и птиц! Павлин просто чудо,а как кричит)) белки на деревьях,собаки,кошка,гекончики,птички...

Подводя итог,скажу,что отличный отель,хороший завтрак,прекрасная территория.До дельфинов хоть и неблизко,но и правда,люди,ПРОГУЛЯЙТЕСЬ,а не садите свои попы из машины в машину! Всем спасибо!

территория бассейны джакузи павлин и белки завтрак
платный вай фай
Добавлено 17.06.16 09:25 (1 970 символов в тексте)

22:21 07.10.16

Добрый вечер! Анастасия, мы из г.Барановичи - земляки))). Скажите, мы хотим полететь в декабре с дочкой (8 лет) - какой там пляж и вход в море - и на какие экскурсии стоит съездить. Буду благодарна ответу.