Регистрация: 17.04.16
июне 2016
30.05.16 - 10.06.16

Чудесный семейный отель

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми 11 и 5 лет. Все оч. понравилось))

Прежде чем остановится в этом отеле читала много отзывов, летели готовые ко всем минусам.

Привезли нас в 11 часов вечера, заселили моментально, дали по сандвичу и фрукты, что было оч. кстати)

Были очень приятно удивлены номером, т.к. ожидали худшего, номер 401 на первом этаже,со своей маленькой терраской (вместо балкона) достаточно просторный, беленький, детские двух ярусная кровать за перегородкой, на окнах москитные сетки и в душе полноценная кабинка (пол мокрым не был).

Персонал оч. приветливый русскоговорящий, хочу отметить работников рецепшина - две Мартины и менеджер мужчина (имени не знаю) и сказать им еще раз огромное спасибо за все , особенно за один случай:

Ехали из аквапарка и я забыла сумку с деньгами двумя телефонами в автобусе, отельный гид (от Библиоглобус) покачала головой и сказала: очень печально, но помочь ничем не могу. Когда обратилась на рецепш в наш отель мне с радостью помогли, созвонились с диспетчерской и на обратном пути мне вернули все вещи в целости и сохранности))))

Вообще на острове царит необъяснимо волшебная атмосфера чудесные гостеприимные греки , красоты, чистейшая вода - обязательно вернемся сюда еще!!!

Тусовочным компаниям в этом отеле будет скучно.

По поводу питания согласна с предыдущими отзывами, все свежее вкусное)

Пляж совсем рядом) По дороге на пляж растут бананы) в более ранних отзывах читала, что дорога на пляж через мусорник, уточняю - мусорник это маленький мусорный бак с сухим мусором (абсолютно без запаха), кто за чем едет - кто то видит мусорники, а кто-то растущие бананы)))))

На территории отеля действительно пару дней из 12 воняло канализацией, это единственный минус, который там был.

Все остальное просто замечательно)))

Спасибо Вам огромное))))

Добавлено 17.06.16 12:26 (1 820 символов в тексте)

11:03 20.06.16

Добрый день. Подскажите, а пляжные полотенца есть? И, если есть, то где их выдают? Спасибо.

08:24 22.06.16

Пляжных полотенец нет, мы брали с собой.