Регистрация: 06.05.16
июне 2016
08.06.16 - 16.06.16

тусовочный отель

Ранний прилет, ждали заселения до 2 часов дня, сразу одели браслеты.

В отеле было очень много людей, шезлонги возле бассейна всегда заняты. Но мне на это пофиг, загорать не очень люблю. Территория достаточно большая как для отелей Мармариса, зеленая. В номере все работает, все новое, уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, воду заносили в минибар каждый день. Питание хорошее, каждый день почти одно и то же, но из-за большого разнообразия блюд, за неделю, которую там был каждый день ел что-то новое, не успело надоесть. На завтрак: яйца вареные, жаренные, овощи, каши, йогурты, колбаса (качественная, не из бумаги), гарниры, вафли, тосты. На обед не ходили, так как постоянно ездили куда-то на экскурсии или питались в снек-баре. Ужын: 4-5 видов мяса, 2-3 видов рыбы, супи, гарниры, салаты, холодные закуски, овощи, фрукты, десерты.Десертов огромное количество.

Бары: насчитал 3, это где наливают алкоголь, обслуживание хорошее. Сам алкоголь нормального качества, особенно понравился ром. По ходу не мне одному так как несколько раз мне в ром-колу бармены наливали джин!! это странно, по вкусу же очень отличается. и такое было не один и не два раза, может экономят ром))) нас это не расстроило, проржали с этого)))

В целом все понравилось, единственное что не очень, так это большое количество отдыхающих, так как я больше люблю уединение чем тусовки. Но это многим наоборот нравится, так что минусом нельзя это назвать.

Пляж хороший, всегда были свободные шезлонги.

Мармарис очень понравился, ездили на экскурсию по эгейскому морю. Покупали экскурсию у [удалено модератором]. Очень приемлемые цены и очень хорошее отношение к клиентам. Не то что отельные гиды от Анекс тур, которые вели себя как торгаши на рынке, при этом обзывая другие конторы, которые продают экскурсии. Короче дел с ними иметь не хотелось вообще.

Единственным минусом отеля считаю интернет. А скорее всего его почти отсутствие. Вай фай бесплатный, но качество сигнала просто кошмарное. Нормально ловит только в лобби. Считаю для отеля такого уровня где почти все безупречно такое качество интернета не солидно! Если меня читает представитель отеля, решите эту проблему и у вас все будет идеально)

O оценил сервисы

еда пляж номера бары обслуживание территория
интернет
Добавлено 17.06.16 14:10 (2 189 символов в тексте)

00:51 23.06.16

пожалуйста подскажите, насколько заполнен отель? какой контингент отдыхающих? как работали аниматоры? аква-горки работают?? И второе, есть такая фишка- покупаем тур в отель ниже категории, а переселяют бесплатно в 5* DEAL PRIME BEACH HOTEL ??? Вопрос актуален тем, что сейчас чтоп-продажи на этот отель, а на другие Идеал - есть в продаже.

11:09 23.06.16

отель заполнен был очень, людей много. Среди отдыхающих много украинцев, и много жителей других европейских стран, россиян не встречал. Все культурные, хорошо себя ведут))) Аниматоры работают хорошо, много разных развлечений возле бассейна днем и вечеринка каждый вечер. Насчет переселения не могу вам подсказать, не разбираюсь в этом, мы покупали тур именно в этот отель. Но по впечатлению, этот отель самый заселенный на побережье, остальные полупустые.

12:58 23.06.16

спасибо за ответы. Сейчас у Анекса на этот отель остановка продаж. (но цены на не го выше 1100 дол. на двоих на неделю) Стоит ли он таких денег или продолжать искать???

13:49 23.06.16

смотря что вы хотите, если тусовки - то этот отель, если более уединенный отдых - то нужно искать другой, и там много вариантов в соседнем отеле было занято всего 3 номера например. Я думаю, что касается качества еды и напитков - цена завышена. Но с другой стороны, сервис, территория (большая по сравнению с другими отелями), дизайн отеля и номеров, свежий ремонт, уборка номеров, минибар - это все как в пятерке и стоит денег.

13:58 23.06.16

спасибо. А не помните название того отеля (или отелей), в которых очень мало туристов--- чтобы мы не попали в такие!!! нам нужна тусовка, волейбольная и теннисная команда, чтоб было весело. А для этого очень нужна численность ...

15:20 23.06.16

увы не знаю названий