АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2227
Фото: 6
Отдыхала Парой в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре Протараса

1. Размещение: в отель мы приехали рано- в 10 утра, до check in ещё 4 часа, с нами любезно побеседовал сотрудник ресепшн, предложил оставить чемоданы

в специально отведённой комнате, пообещал сделать все для того, чтобы разместить нас как можно раньше. Мы брали питание "завтраки и ужины", потому перекусить пошли в кофейню Costa coffee, которая фактически на территории отеля. В 13:00 нас пригласили в номер, конечно мы хотели окна с видом на море - но за это удовольствие надо было доплатить 10 евро за ночь и вообще бронировать такой тип номера заранее, так как их просто могло не оказаться. Наш номер, увы, оказался со сломаным замком, вызвали инженера , починить сразу он не смог, поэтому нас переселили. Сначала предложили номер хуже, но после моего настойчивого требования дали номер такой же, как и был изначально, на первом этаже. Под конец отдыха нам предложили вообще переехать в соседний отель на лучшие условия, видимо им потребовалось заселить большую компанию , но мы отказались. За сим оценка "хорошо".

2. Сервис и обслуживание : у меня нет нареканий, мы может и не очень приоязательные, но нас все устраивало. Отель сам по себе старый, уже пора сделать косметический ремонт, заменить ковры в коридоах, мебель в лобби, лифты, но радушие персонала перебивает эти недочёты. Все наши просьбы и вопросы решались моментально.

3. Питание: мы довольны, очень. Прекрасный завтрак и не менее прекрасный ужин, большой выбор, вкусные и свежие продукты. Алкоголь тоже на уровне.

Рекомендуем!

Майя оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание
Минусы отеля
шумоизоляция номеров старый отель
Добавлено 18.06.16 10:16 (1 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 21.06.16

сколько стоит пообедать в среднем без алко?

21:05 23.06.16

Блюда в основном стоят от 8 до 15 евро, порции гигантские. Смело можете брать одно блюдо на двоих. Выходит без алкоголя в среднем 20 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация