Регистрация: 07.09.15
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Хороший отель в центре Протараса

1. Размещение: в отель мы приехали рано- в 10 утра, до check in ещё 4 часа, с нами любезно побеседовал сотрудник ресепшн, предложил оставить чемоданы

в специально отведённой комнате, пообещал сделать все для того, чтобы разместить нас как можно раньше. Мы брали питание "завтраки и ужины", потому перекусить пошли в кофейню Costa coffee, которая фактически на территории отеля. В 13:00 нас пригласили в номер, конечно мы хотели окна с видом на море - но за это удовольствие надо было доплатить 10 евро за ночь и вообще бронировать такой тип номера заранее, так как их просто могло не оказаться. Наш номер, увы, оказался со сломаным замком, вызвали инженера , починить сразу он не смог, поэтому нас переселили. Сначала предложили номер хуже, но после моего настойчивого требования дали номер такой же, как и был изначально, на первом этаже. Под конец отдыха нам предложили вообще переехать в соседний отель на лучшие условия, видимо им потребовалось заселить большую компанию , но мы отказались. За сим оценка "хорошо".

2. Сервис и обслуживание : у меня нет нареканий, мы может и не очень приоязательные, но нас все устраивало. Отель сам по себе старый, уже пора сделать косметический ремонт, заменить ковры в коридоах, мебель в лобби, лифты, но радушие персонала перебивает эти недочёты. Все наши просьбы и вопросы решались моментально.

3. Питание: мы довольны, очень. Прекрасный завтрак и не менее прекрасный ужин, большой выбор, вкусные и свежие продукты. Алкоголь тоже на уровне.

Рекомендуем!

Майя оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

сервис питание
шумоизоляция номеров старый отель
Добавлено 18.06.16 10:16 (1 526 символов в тексте)

21:29 21.06.16

сколько стоит пообедать в среднем без алко?

21:05 23.06.16

Блюда в основном стоят от 8 до 15 евро, порции гигантские. Смело можете брать одно блюдо на двоих. Выходит без алкоголя в среднем 20 евро.