Регистрация: 18.06.16
Читательский охват: 2024
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Замечательный отдых))))

Отдыхала со свахой в начале июня 2016 года,мы долго думали куда поехать и не ошиблись в выборе) Начну по-порядку: прилетели утром,приблизительно в 11.30 были в отеле,но наш номер был еще не готов,нам любезно предложили подождать и пройти к бару,попить чай,кофе,напитки и т.д. Время пролетело быстро,выпили пару чашек кофе,осмотрелись и нас пригласили на обед... Питание конечно в этом отеле на 5 с плюсом..Каждый день мясо,курица,рыба,овощи,фрукты,выпечка,мороженное и т.д. Персонал очень приветливый,дружелюбный,внимательный,заботливый,всегда встречали нас с улыбкой) Разместили нас на 1 этаже,поднялись на лифте))))) Оказались на втором этаже(это первый),номер очень понравился:большой,чистый,уютный,мебель новая,все работало исправно,убирали каждый день.После обеда пошли на море,дорога заняла примерно 5 минут спокойным шагом,пляж потрясающий,чистый,песок "золотой".Лежаки платные 10 лев ,зонтик тоже 10 лев,можно конечно ими не пользоваться,постелить полотенце и загорать,но мы решили,что на лежаках комфортнее...Вечером нас ждал очень вкусный ужин.... Дни пролетели очень быстро,не хотелось уезжать(((( Там очень уютная,спокойная атмосфера,в отеле много иностранцев,они всегда здоровались,улыбались и шутили...Бассейн не маленький,вода чистая,хлоркой не пахнет,купаться одно удовольствие,лежаки и зонтики возле бассейна бесплатные.Бармену возле бассейна отдельный респект, всегда нас встречал с улыбкой) Мы очень рады,что не ошиблись в выборе!!!!

Жанна оценила сервисы

сервиз питание пляж бар
нет
Добавлено 18.06.16 20:31 (1 462 символов в тексте)

20:58 22.06.16

Добрый вечер! Подскажите, вы написали стоимость лежака 10лев. Это на 1 человека на один день?

21:30 22.06.16

Добрый вечер! Элина, это за целый день,мы уходили на обед оставляли свои полотенца)

15:00 18.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая погода была в начале июня? и в каких числах вы отдыхали?

20:53 18.05.17

Елена,мы отдыхали с 1 июня по 8 июня,с погодой нам повезло было 23-25