Регистрация: 17.05.13

июне 2016
11.06.16 - 19.06.16

Очень достойный отель!

Всем привет, сегодня вернулись, хотим поделиться хорошим :))) Заселили в первый день в 10 утра сразу по приезду, но в номер без балкона, задобрили бутылочкой вина, сейфом на сутки бесплатно. На следующее утро заселили в стандартный номер, белье и полотенца - все свеженькое и белоснежное, сантехника нормальная, все работало и хорошо. Бассейн чистый и тёплый, но мы любим море :)) а на море все платное(лежаки, зонты), в общем обходились полотенцем на песочке, лежанки можно купить в любом магазинчике в 5-ти минутах ходьбы от отеля. По вечерам гуляли, Айянапа создана для прогулок :) отель удачно расположен, все в шаговой доступности. Даже до аквапарка прогулялись, вышли из отеля и налево минут 40-45 спокойным шагом. Аквапарк отличный, сын в восторге, да и мы тоже! Все безопасно и качественно в аквапарке. Что касается отеля ещё один момент важный- питание отличное! Очень вкусно и разнообразно. Завтраки более однообразны, а обеды и ужины класс :) докупали персики и абрикосы, арбузы и клубнику, по вечерам слушали живую музыку, разок покурили кальян , и много гуляли :)) в общем все прекрасно! На Кипр можно возвращаться снова и снова, были бы денежки :)))

рядом с другим отелемнаходились музыка до 23:30.. сначала возмущались потом танцевали на балконе )))))
Добавлено 19.06.16 00:07 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Диана (5)