Регистрация: 19.06.16
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
мае 2016
27.05.16 - 06.06.16

Суперрр отдых!!!

Доброго всем дня! Ну что Вам сказать - Амара оправдала все надежды! Долго прицеливались на отдых в этом отеле , но цена кусалась. В этом году смог позволить себе поехать со своей большой семьей ( я с женой , 3ое детей и даже тещу прихватили). Сервис , питание и атмосфера в отеле была настолько располагающей , что после 10 дней отдыха не хотелось уезжать . Отдыхали С 27 мая по 6 июня 2016 года. Контингент туристов в этом году тоже очень классный - в основном были с Украины , Литвы, Латвии немного Молдовы и немного из России. Уже на второй день куча друзей и такое ощущение , что в отеле все туристы и персонал друг друга давно знают и общаются как старые знакомые. Питание - Бомба! Меню по спиртному тоже не расстроило - Чивас 12 лет, Дипонт 15лет, итальянское игристое вино и Проссеко, водка Финляндия и Абсолют, коньяк Мартель VS, а по коктейлям все что пожелаешь (Аппероль шприц, Мохито, Пино Колада И так далее) и все отлично приготовленное и с правильными ингридиентами. Короче , если есть любители подпить , то как говорил мой товарищ -"за неделю можно путевку отбить!")))))). Немного похрамывала детская анимация , но так как дети все перезнакомились то было все круто. Из 10 дней отдыха у меня 7 дней была сумасшедшая зубная боль ( как оказалось гнойный пульпит переходил на ногах) так весь отель ,персонал , туристы так соболезновали , что даже легче становилось. Отдельная благодарность Екатерине (гуест релэйшенс) помогла нам с номерами и нас даже поселили в центральный корпус "Венеция" - Спасибо!!!! А Ирочка помогла продлить номер до 17.00 (так как вылет был поздний) без каких либо проблем. Тоже огромное Спасибо!!! В лобби бар Эльвира официант -ну просто молодчинка, пример для всех официантов!.Так что в Амару уже хотим осенью на мое день рождение! Даст Бог и еще раз к вам в этом году прилетим!

Добавлено 19.06.16 00:14 (1 835 символов в тексте)

18:32 04.09.16

Хотелось прочитать про отель , пришлось читать про пульпит и алкоголь -)) Украинского пана понесло не в те дебри -)

Все отзывы Дмитрий (1)