Регистрация: 30.12.13

мае 2016
24.05.16 - 01.06.16

2.7

Отель - твердая 3 ***

Отдыхали в отеле с 24 мая по 1 июля 2016. Ездили по Фортуне 4****. По приезду нас заселили в Плюмерию. На 4 звезды отель явно не тянет! Поэтому мы вначале растроились , попросли поменять номер на больший, т.к. нас было трое взрослых, номер был небольшой, заявлен 36 или 38м2, но это с учетом ванной, кухонки и балкона. Гид отеля - русскоговорящий турок. Прочитали о нем много негативных отзывов.

Да, парень с характером! Попросили его поменять нам номер на больший, однако все номера были одинаковые с маленькой кухонкой, вначале он отказался, потом купили у него несколько экскурсий, т.к. у Анекс тура сейчас все экскурсии ниже по стоимости или примерно одинаковы, что и у уличных продавцов, он как то сразу подобрел, сказал, что поможет нам поменять номер, но площадь во всех номерах этого корпуса одинакова, что поможет, т.к. мы его спокойно попросили и не скандалили. Нам сменили номер на более светлый, который нас устоил. Вывод, господа отдыхающие, не портите отпуск ни себе ни гидам, не кричите, не хамите, договориться можно спокойно. Одно радовало, не далеко от Дельфинов и тук-туков, относительно чисто, нет нежелательной живности, кроме муравьев. Муравьи придут в ваш номер толпой только в случае, если вы будете кушать в номере, или оставлять в нем остатки пищи. На территории 2 бассейна, 1 гидромассаж, рядом Севенэлевен, обменник, что очень удобно. Тук тук довозит прямо до Волкинстрит. Далее высаживаетесь и идете до пирса прямо либо пешком, либо с утра по Волкин едут тук-туки и пипикают вам, смело садитесь и при не разговаривайте с водителем, тогда он довезет вас за 10 батт прямо до пирса. Питание в отеле - американский завтрак. Я была в Тайланде 11 раз, но с таким питанием отели мне не попадались! Об'ьедаться я не люблю, но когда одно и тоже подают 11 дней - это напрягает. На самом деле главное блюдо - это омлет: взбитый омлет, омлет с сыром, омлет с ветчиной, омлет с сосисками, яйца вареные. На столе нарезаны помидоры, огурцы, морковь, есть салат и капуста, джем ананасовый и малиновый, арбуз и ананас . Хлеб выдают по счету, но почему то на троих всегда разное количество, мы делали тосты. Очень люблю тайское вкусное кофе, однако в отеле кофе выдавали "Нескафе" и чай пакетированный "Липтон". Все бы ничего, но на третий день вкусный омлет есть было выше наших сил, брали омлет с ветчиной и с'ьедали только ветчину или сыр, или сосиски. Кушать каждый день омлет не очень полезно для здоровья. Хотелось с утра йогурта, хлопьев, хотя бы риса или их национальной лапши...Персонал не очень любезен в отеле, кроме горничных, те всегда здоровались. Неоднократно хотела поздороваться с девочками на рецешене..., не получилось им и улыбаться, они даже головы не поднимают и не реагируют кто пришел, кто вышел! Горничные убираются плохо, за 11 дней постель поменяли 1 раз, да и то за 2 дня до нашего от'ьезда. Все остальное время нам зачем то перекладывали простынь разными сторонами! Пытались оставлять по 20 батт, как ни странно, деньги забирали, а убирались тогда еще хуже, даже постель покрывалом не застилали! Постоянно забывали или не докладывали шампуни, мыло и др., это у них в поряке вещей! Воду по бутылке в день на каждого правда ставили регулярно. Бассейн - мы купались в большом бассейне, он вроде бы чистый, хлоркой пах, но не очень резко. Однажды сидели на балконе поздно и наблюдали такую картину: пришел служащий отеля ночью и стал руками бросать в бассейн белый порашок-хлорку, в стоки он сыпал хлорку целыми пакетами! Нас очень удивило подобное зрелище, т.к. в настоящее время уже есть разные лампы, очищающие бассейн, таблетки для бассейна и др. Так что с детками поосторожней! Бассейн работает до 20-00 ч., затем закрывается. Некоторые купаются и после 20-00, вероятно договариваются за плату. Пляжные полотенца выдаются на 3 дня, затем можно поменять. На территории отеля есть еще один корпус с большими номерами 50м2, есть виллы. По утрам, начиная с 5-6ч. кричит или павлин или индюк И МЫ ВЕСЕЛО С НИМ ПРОСЫПАЛИСЬ! В отеле отдыхали только русские, по крайней мере иностранцев при нас не было. Радовало также и то, что не селили в отель посторонних с "гостями" разного рода. Хорошего отдыха!

рядом с транспортом магазинами удобно и быстро до центра
питание
Добавлено 19.06.16 10:30 (4 160 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)