Регистрация: 29.03.14
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16

без питания

Уютный отель, гостеприимные хозяева

Отдыхали в Саки в отеле Итальянский дворик с 7 по 17 июня. Очень порадовал сервис Интуриста, наш самолет из Екатеринбурга задержали на три часа. Приехал трансфер и вот мы в отеле уже через час,приехали в 11 вечера.Номер у нас находился на 4 этаже, есть все необходимое и чайник,кружки,вентилятор и телевизор.Правда пульт часто заедал,зато все каналы есть.

До моря идти не спеша 10 минут. Проходишь через все возможные магазины,сувенирные лавки,экскурсии.Пляжная полоса очень широкая,белоснежный песок как на Гоа,море чистое,как в Испании,правда такое же прохладное и часто штормило. Я за 10 дней отдыха не купалась ни разу, муж из моря просто не выходил. Можно взять лежаки за 50 руб /час или 150 руб на день. После 16 ч можно их брать бесплатно. Пляжи очень чистые,оборудованы и душ,переодевалки,места для курения. Туалет на базе отдыха бесплатный,но до него идти с пляжа 10 минут. Ориентир-узбекское кафе на углу,в котором можно попробовать изумительный о очень вкусный плов всего за 100 руб,салатик с огурцами,помидорами как приятный бонус.Также понравилась окрошка на минеральной воде с майонезов в столовой.Всего 70 руб.

Пиво местное в бутылке и на розлив -50 руб, вина от 200 руб за бутылку. ,350 руб на розлив. Причем у нас в Екатеринурге те же самые вина в магазине стоят даже дешевле.

Экскурсии в Саки очень дорогие!!!!!!! Минимум 1300 руб. Мы брали Южный Берег Крыма с Айпетри. Получилось с поднятием на канатную дорогу 1700 руб. Экскурсия очень интересная. Сначали приехали в Ливадийский дворец,потом погуляли часик по Ялте, сели на катер до Ласточкиного Гнезда,потом приехали в Воронцовский дворец,и далее поднятие на Айпетри. Такие красивые горы в Крыму,что аж дух захватывает!!! Альпы даже рядом не стояли.

Также своим ходом ездили в Евпаторию, билет с автовокзала Саки стоит 35 руб,ехать 40 мин. Там можно посмотреть многие достопримечательности,походить по узким улочкам,зайти в церковь.

Ездили своим ходом в Балаклаву,которую многие сравнивают с Монако,тоже бухта,тоже стоят яхты. Прямо в центре ее находится музей подводных лодок,вход 300 руб. Сначала доехали с Саки до Севастополя (остановка Северная), ехать час,билет 130 руб. Далее на автовокзале сели на паром -15 руб билет и прокатились до другого берега. Там немного поднялись вверх и сели на маршрутку до Балаклавы. Прямая ходит редко,но нам повезло,успели на нее.

Потом приехали обратно в Севастополь,походили по набережной,проходили мимо памятника Нахимову. Очень красивый город,всем рекомендую его посетить.!!!!

Так как погода в начале нашего отпуска была прохладная,то мы 5 дней посвятили достопримечательностям,которых в Крыму очень много. А остальное время загорали на пляже,как раз погода стала жаркая,почти 28-30 градусов. Загорели как шоколадки!!!!

Путевка из Екатеринбурга на 10 дней вышла 30 тыс на двоих,с перелетом,проживанием и трансфером. Потратили в Крыму где то 20 тыс на двоих,включая все_питание,развлечение, экскурсии, алкоголь,чемодан подарков.

Отель этот тоже всем рекомендую,очень уютные и комфортные номера. Он находится на территории базы отдыха Прибой, где каждый найдет развлечения для себя и своей семьи. Вай фай ловит прямо в номера на 4 этаже,есть почти в любой столовой и кафе. Уровень в Крыму можно смело сравнить с европейским и даже лучше!!!!!.

расположение сервис хорошие номера
Добавлено 19.06.16 11:21 (3 265 символов в тексте)

21:06 21.06.16

подскажите есть ли рядом кафе столовые где можно вкусно обедать и ужинать с ребёнком)

Все отзывы Ольга (4)