Регистрация: 18.04.13
мае 2016
28.05.16 - 13.06.16

Первый раз в Греции

Отдыхали в Посейдоне с 28 мая по 13 июня 2016. Это было наше первое посещение Греции и надеюсь не последнее. Перелёт, с трёх часовой задержкой рейса, прошёл нормально. Тур оператор Музенидис удивил трансфером из аэропорта - сначала ехали на одном авто, а потом пересадили в другой! Странно. Приехали в отель уставшие и около 10 часов вечера, но ресторан не закрыли, а ждали когда мы поужинаем. Номер нам предоставили на втором этаже первого корпуса с прямым видом на море. Было приятно каждое утро,выходя на балкон, смотреть на море . Сам номер комфортный,чистый,просторный.Большая ванная с душевой кабиной.С уборкой проблем нет - убирают хорошо, всё докладывают и меняют. Территория отеля большая, чистая,ухоженная. Обилие цветущих олеандров и роз! Ухоженные кустарники. Аромат цветущих лип разносился по территории .Питание- в первый день были удивлены , но это не Турция!!!! Не было такого изобилия. Но питание нас устроило!!!!! Очень много мясных блюд - свинина,говядина,баранина,индейка,был кролик и утка. Овощных салатов мало.Алкоголь местный нормальный. Из фруктов присутствовала клубника, черешня, нектарин,абрикосы, персики, арбузы.Питание , в общем, нормальное. Пляж соответствует всем предыдущим отзывам и мы, купив спец обувь, купались без проблем. С лежаками на бассейне нет проблем. Бассейн чистый. Весь персонал отеля , включая официантов и барменов, очень очень вежливый и приятный!!!!! Незнание языка никак не отразилось на отдыхе. Мы приехали отдыхать и отдохнули хорошо! Отель оставил приятное впечатление! На экскурсии мы не ездили, поэтому у нас есть повод вернуться с целью посещения экскурсий!!!!!!

Любовь оценила сервисы

Добавлено 19.06.16 16:01 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)