Регистрация: 10.06.13

Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Riviera Maya (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2014
04.11.14 - 12.11.14

Отличное место

Думали где отдохнуть в хмурые дни ноябрьских каникул семьей ( детям на тот момент 7 и 9 лет) и спонтанно выбрали это чудесное место.

По приезду попали в сильный дождь, но в последующие дни погода была больше солнечной.

Проживали в семейном номере. Номер хороший, к уборке претензий не было. Питание также на хорошем уровне, особенно с утра было приятно выпить молочные коктейли. Американский фаст-фуд и детский ассортимент обходили стороной.

с анимацией дети не дружили из-за языковых сложностей, но океан, обширная территория, природа - это восхитительно.

играли в теннис с утра, брали велосипедную прогулку в джунгли ( сопровождающий говорил на английском). брали 2 экскурсии - в Чичен-ицу и по г. Коба, посещали сеноты.

Детям брали плавание с дельфинами, эмоций море, но!! фотоснимки могут стоить дороже самого плавания.

Очень удобно пользоваться электрокарами для перемещения, ходят регулярно. Инфраструктурой отелей Тулум и Акумаль также можно было пользоваться ( кроме питания в Акумаль).

Океан и животный мир очень богатый. Рыбки разные, птички. Видели пеликанов на пляже справа от отеля (ходили туда через камни. там благодать). В отеле игуаны, носухи, и кто-то название не знаем.

За покупками ездили самостоятельно ( на маршрутке) в Плая дель Кармен, кажется в Волмарт. Остановка на шоссе недалеко от теннисных кортов.

Когда мы приобретали тур в Мексику на ноябрь 2014 - мы ещё не знали, что уже через месяц путевки в рублевой стоимости будут почти в 2 раза дороже. Так что в некотором смысле нам очень повезло.

носухи

по дороге на дикий пляж

пешеходная часть велопрогулки

велопрогулка

велопрогулка

Добавлено 19.06.16 16:49 (1 546 символов в тексте)