Регистрация: 19.06.16
мае 2016
31.05.16 - 10.06.16

кто хочет ОТДОХНУТЬ вам сюда!

в такой неспокойной нынче обстановке долго сомневались стоит ли ехать...да и отзывов начитались негативных.. но поскольку наш отель расположенный там же в Авсалларе не принимал гостей выбрали санлайф .Правда попали в корпус гранд санлайфа. В 16.20 мы прилетели в Анталию а в 18.30 разместившись(без$) c видом на море (1320) мы уже любовались красивейшей ухоженной территорией отеля.в Турции я в 5 й раз. есть с чем сравнить.Из минусов здесь может только непривычно спокойная обстановка (отель заполнен наполовину) и полное отсутствие пьяных шумных компаний.Из русскоговорящих украинцы и белорусы .весь обслуживающий персонал очень внимателен,доброжелателен.Наблюдали ситуацию когда у гостей вылет поздний ,им разрешали без доплаты оставаться в номере и после 12.00 Отдыхали с ребенком 4 х лет то игрушку в лобби оставит то заколку на пляже- все вещи нас сами находили!Убирались каждый день постель меняли через день.Хочется выделить фотографа_талантливый паренек! И конечно детская анимация! По питанию не было грязной посуды как писали в отзывах. Всегда было чем покормить ребенка.И если детки капризничали разрешали брать в номер еду.По приезду домой мужу всегда хотелось нашего белорусского сала а в этот раз питание было настолько разнообразным и вкусным что он уже и сала не хотел.. О пляже: песок и галька мелкая но рядом чуть левее песочек. Отель тянет на хорошую 4 + !А всему персоналу отеля__большое спасибо за отдых!

Добавлено 19.06.16 22:20 (1 431 символов в тексте)

13:10 30.06.16

Добрый день,подскажите,пожалуйста Вам на 3 дали 1 комнатный номер стандарт?не было ли тесно?может быть Вы знаете-есть ли 2комнатные номера в этом отеле?спасибо..

Все отзывы Natali1966p (1)