Регистрация: 20.06.16
июне 2016
04.06.16 - 14.06.16

Отель подходит для семейного спокойного отдыха.

В Греции отдыхали третий раз, второй раз на Родосе, 2 взрослых и ребенок 10 лет. Отель достойный, персонал внимательный и очень доброжелательный (правда существует языковой барьер, нет русскоговорящих (reception) и среди персонала, но нас это не напрягало), и как следствие этого - соотечественников в отеле маловато. Анимации для детей нет. Вечером музыка, караоке, греческий вечер в субботу. Мы сами ходили в Родос, это 30 мин. пешком, очень удобно ездить на машине по острову, только с этого года необходимо иметь международные права. Можно ездить на автобусе, ходит часто и остановка рядом с отелем. Питание хорошее, отель работает по системе all inclusive, но для совсем маленьких детей может и не подойдет, например, нет каш на завтраки, хотя детское меню было. Вкусно готовят разные виды мяса. Кофе, чай, соки из автоматов. Фрукты: арбузы, дыни, груши, мандарины, киви, абрикосы, все очень хорошие. Разнообразие блюд хорошее, всего много. Номер: у нас был - вид на гору, не брали вид на море - решили экономить, очень даже прилично, зелень кругом и тихо, нет шума от дороги. А дорога рядом с отелем конечно близко, но отель стоит как бы в стороне, не опасно, хотя никто не останавливается, если надо переходить. Пляж муниципальный через дорогу - близко, лежаки и зонт платные, 4 EUR. Море, это что-то! Оно такое игривое и волнистое, чистое, соленое, просто выкидывает на поверхность. В этом месте Эгейское море классное. Заход - средняя галька, а дальше сразу песочек. Из 10 дней 3 дня море было очень спокойное, даже не ожидали! Плавать - одно удовольствие. У бассейна много лежаков, есть и в тени и на солнце, бар у бассейна работает с 10 до 18. Вообще в отеле 1 ресторан-основной и 2 бара. В номерах чисто и все компактно, уборка номера на 4-5. Игровая комната есть на -1 этаже, бильярд, детские игры все по 1 EUR, на улице пинг-понг бесплатно. Были в аквапарке, в местечке Фалираки. Экскурсии вторично уже не брали т. к. объездили остров в первое наше путешествие на Родос. А так очень советую посетить г. Родос (посмотреть старый город), древний г. Линдос, местечко на юге острова "Поцелуй двух морей" Прасониси - там вообще впечатляюще, можно искупаться сразу в двух морях Эгейском и Средиземном, даже температура воды в них отличается! . В целом отдыхом мы довольны, но сами не учли интересы ребенка - общение для детей просто необходимо, ему, конечно, не хватало. В следующий раз поедем с друзьями большой компанией.

Елена оценила сервисы

для нас - расположение близко г. родос п. иксия
нет
Добавлено 20.06.16 15:37 (2 442 символов в тексте)

17:37 23.06.16

Международное водительское удостоверение не требуется. Брали в этом отеле машину на 2 дня по Российскому водительскому удостоверению.

11:59 26.06.16

Здравствуйте!подскажите,сколько пешком идти до города и что рядом есть интересное?

Все отзывы Елена (4)