Регистрация: 27.02.14
декабре 2015
31.12.15 - 05.01.16

Самый лучший сервис за всю жизнь !

Всем кто хочет посетить и исследовать Рим СЮДА!!!

Прилетели 31 декабря семьей:я с мужем и двое детей 8 лет и 9 месяцев .Встретил нас хозяин отеля в аэропорту ,замечательный,душевный и русскоговорящий!Таких отзывчивых и понимающих людей редко встретишь!Отвез в номер,дал карту,все рассказал и объяснил ,а дальше катал час мужа по Риму в поисках магазина или кафе где можно купить ужин домой.За что отдельное человеческое спасибо!!!

Сам отель:

Это жилой дом,в нем квартира и комнаты переделаные под номера.Номер не большой.Мы жили в семейном:большая кровать и очень приличный диван!Сыну поставили кровать-манеж.Так же столики около кровати,холодильник заполненный соками и алкоголем по оооочень приятным ценам.Очень приятным сюрпризом было приветственная бутылка шампанского и корзина фруктов,причём не яблоки и апельсины ,а виноград,личи,бананы,хурма!И каждый день корзину пополняли!

Убирали номер каждый день и ооооочень хорошо!!!!В душевой мыло,шампуни и прочее докладывали каждый день.

На выбор давали талончики на завтрак(кафе метров в 100) соленые(бутерброды)или сладкие(булочки) и замечательный кофе!!!!

Расположен отель очень удобно !10-15 минут по улочкам и вы у Колизея.

Мы очень много катаемся по Европе и нам есть с чем сравнить,но так как стараются хозяева этих апартаментов ещё поискать!!!!Мы очень рады,что попали в этот отель и познакомились с Иваном!!!!Спасибо за чудесный Новый год!!!!!Всем рекомендую!!!!

сервис местоположение дружелюбные владельцы русскоговорящие владельцы трансфер чистота
нет!
Добавлено 20.06.16 15:46 (1 428 символов в тексте)