Регистрация: 28.06.13

июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

3.3

Отель нужно переименовать в Houda "Очередь" Golf & Beach Club 3*

Отель мне понравился. Большая, ухоженная территория. Первая линия у моря. Корпус в нормальном состоянии.

Есть 2 теннисных корта, баскетбольная площадка, 4 горки, можно поиграть в гольф, пострелять из лука. Красивый бассейн. На пляже можно покататься на банане, диване, гидроскутере, полетать на парашюте. Около отеля есть два торговых центра, где можно приобрести сувениры. Если поехать в Сусс или Монастир, то можно купить дешевле и выбора больше.

Питание нормальное: свинина, говядина, баранина, рыба, морепродукты. Фрукты: дыни и арбузы, давали апельсины, но нам не разу не доставались. Сладкое, вкусная выпечка, пекли блинчики. Все остальное как обычно. Неудобно было, что чай и кофе только во время завтрака в ресторане, во время обеда и ужина нужно было идти в бар.

Есть итальянский и тунисский рестораны. Идти туда нет смысла, долго обслуживают, все острое. В основном ресторане больше выбора.

Анимация как везде. Вечером мини-диско, шоу и дискотека для желающих. Рядом есть ночной клуб Сафари, многие отдыхающие ходили туда.

Wi-Fi практически не работал.

Уборка номера состояла из уборки кровати.

Ресепшн: просили плед 4 раза, вечером холодно было спать, плед так и не дали.

Главная часть отзыва!!!

Самая большая претензия - это очереди везде!

С утра на завтраке за яичницей, блинчиками можно простоять 15-20 мин. Если йогурт или какое-то другое блюдо закончился собирается очередь от того, что его просто не несут. Со столов медленно плохо убирают. Не хватает тарелок, кружек, ложек и вилок.

В баре очередь тоже всегда большая, алкоголь несколько раз заканчивался в 21-00, наливают, что есть, а не то что хочешь.

Не хватает лежаков ни на море, ни у бассейна, занимали на пляже в 5 утра.

В общем, мы быстро адаптировались и прекрасно отдохнули. Познакомились с новыми людьми. Накупались и на загорались на год вперед.

Отель не могу рекомендовать. Если полдня стоять в очереди для вас не проблема, то вам все очень понравится.

Александра оценила сервисы

большая ухоженная территория первая линия у моря
очереди везде работает только один бар ресепшн не решает возникающие проблемы отель не готов к обслуживанию большого количества туристов
Добавлено 20.06.16 15:49 (1 972 символов в тексте)