Регистрация: 01.05.16
Читательский охват: 2036
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июне 2016
09.06.16 - 16.06.16

Отпуск удался))) !!!

Отдыхали в отеле 09.06.16 – 16.06.16. Получился прекрасный отпуск!!! Отель соответствует своей категории, твердая четверка. Номер нам достался с двуспальной кроватью, но это благодаря Юлии!!! Когда нам отдавали ключ, сказали, ваш номер с двуспальной кроватью. Единственное, он был на первом этаже ( это я поняла по нумерации) и сразу же не отходя попросила на третьем ( нумерация этажей идет от 0 до 3). Переписали мгновенно без слов, за номер не доплачивали. Номер уютный, с видом на море!!! Сейф за дополнительную плату – 1$ в сутки, всем рекомендую( пропали часы, они недорогие и решили не оставлять их в сейфе, а зря!!!). Вода из под крана действительно очень плохая, с непонятным запахом и привкусом, не то соленая ни то хлорированная, чистили зубы питьевой. Это главный и большой минус отеля. Уборка не очень, но если учитывать, что нас в номере почти не было, и мы не сорили, то нормально. Только хотелось, чтоб сантехнику мыли лучше, а то иногда берешься, а на кране чистящее средство, неприятно. Думаю, если Юля прочитает отзыв, то исправят (некогда было переговорить с ней об этом нюансе). К ней прислушиваются, мы это заметили. Вот, например, перед отъездом читала претензии по поводу малого количества салфеток в ресторане. К нашему приезду исправили, отдельно лежали дополнительные салфетки, подходи и бери, сколько тебе необходимо. Еда очень вкусная и разнообразная. Территория отеля большая и очень красивая. Пляж чистый и большой. Аниматоры молодцы скучать не дадут никому!!! Постоянно выходили за территорию отеля, гуляли пешком и ездили на такси ( 3-4 динара, сначала договаривались о цене, затем только в машину садились). В Суссе самые большие сети магазинов: Корфур (от отеля 15 минут пешком) , Женераль, Монопри. В последнем, хороший выбор фиников, взяли домой две коробки по 1 кг( Dorra Fruits du Paradis), вкусные и очень свежие, цена примерно 7 динар за коробку. Их нам посоветовали наши соотечественники, которые перепробовали все имеющиеся в данном магазине. Ходили в дом мороженого «Casa Delgelata», работал только первый этаж. Нет там никаких 100 сортов мороженого, всего насчитала 15.

P.S. кому интересно можете посмотреть видео номера, ресторана, территории отеля

Добавлено 20.06.16 17:26 (2 394 символов в тексте)

11:41 21.06.16

Спасибо, Юлечка, за отзыв! Постараемся все исправить!)

11:41 21.06.16

Спасибо, Юлечка, за отзыв! Постараемся все исправить!)

19:09 22.06.16

Юля, подскажите, пожалуйста, есть ли там мороженое и в баре на пляже-алкоголя совсем нет? даже пива?

19:42 22.06.16

и что там с wi-fi? он в номерах есть? платный, бесплатный?

21:59 22.06.16

Мороженое есть во время ужина в ресторане. На пляже вроде бы есть пиво, но точно не скажу, т.к. спиртные не употребляю. wi-fi есть на всей территории отеля, даже на пляже, если не будет автоматически ловить, то спросите, там нужно код ввести и ни у кого проблем не было с интернетом. Постоянно звонили домой по вайберу, все слышно отчетливо, не зависает

22:03 22.06.16

Спасибо вам за ответ и за отзыв, в целом. Очень познавательные видео. Спасибо

22:35 22.06.16

))) сегодня добавила еще одно видео там видно непосредственно море https://youtu.be/LM0qB-lv8gI, просто это был конец самого большого видео, наверное отрезался при загрузке

00:19 23.06.16

Wi-fi бесплатный !!!

03:38 24.06.16

Юля, а как обстоит дело со спортивными развлечениями? Особенно интересуют водное поло, футбол и баскетбол. Спасибо)

07:12 24.06.16

В баре на пляже есть пиво ,три вида вина.Все виды безалкогольных напитков и кофейный автомат.

07:13 24.06.16

Вай фай есть везде.Даже на пляже.

07:21 24.06.16

Юля.Спасибо вам за прекрасный отзыв.Честно и объективно.И пользуясь случаем еще раз хочу поблагодарить Юлию Николаеву,благодаря ей отдых в отеле становиться еще более комфортным.

10:24 24.06.16

С развлечениями все отлично, есть и волейбол на пляже, водное поло в бассейне, дарц, стрельба из лука, аквааэробика, боча

13:03 29.06.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста как в плане питания, интересует мясо-гриль. Как часто оно бывает, да и вообще как там в плане разнообразия мяса??

14:54 29.06.16

Здравствуйте! гриль делают каждый день, чередуют мясо, рыбу, эскалопы и сосиски.

21:06 29.06.16

Мясо - гриль было каждый день. На счет разнообразия у всех разное представление. Ужины всегда более разнообразные. Например на ужин было мясо гриль, мясо в подливе , курица, рыба, что-нибудь из морепродуктов. Решайте сами, достаточно вам или нет. Нам было достаточно, никогда не были голодными, муж любит поесть)). Единственное бывало так, что заканчивается и нужно ждать. Один раз поели и уходили, видим повар морепродукты готовит, но не оставались, так как мы их не любим. На ужин всегда больше людей, поэтому даже видео не сняли, все откладывали....