Регистрация: 21.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
13.06.16 - 20.06.16

Ужасно и скучно !!!Больше в Тунис никогда не поеду .

Только вернулись из этого старого и грязного отеля .Отдыхали с детьми 2 года и 11 лет. Очень много народу и такое ощущение что просто персонал не готов к такому количеству. Очереди везде и в бар ,и в ресторане . Что бы взять ребёнку вафли надо простоять 25 минут . Даже очередь за стаканами была , которые были половину грязных.Для детей вообще покушать практически ничего нет . Пюре порошковое мой ребёнок не есть .Каш нет. Только рис полусваренный разбавленный молоком . Вообще еда не вкусная , но это уже кому как .Вкусный был только сыр и арбуз. Спиртное не возможно пить , покупали пиво по 3 динара(100 рублей ) 0,33 бутылочка .В первые 3 дня в баре брали только мохито, а потом у них закончилась мята и все ,больше не появлялась . Чтобы занять лежаки у моря и у бассейна надо вставать в 6 утра , а то просто прийдется на полотенце сидеть . Сначала нам дали номер на первом этаже с видом на бассейн с горками , и в первый же день было нашествие больших муравьев 2 см , мы даже на это закрывали глаза , хотя весь пол в комнате, в туалете был в них, но когда через 3 дня мы вернулись в обед в номер и увидили нашествие жуков, ими была усыпана полностью стеклянная дверь на балкон и часть уже в номер через щели пролезли . Мы не выдержали и попросили сменить номер . Дали хороший номер , правда вид на вход в отель , но это уже не важно было нам. Анимация плохая , все как вареные ходили . Вечером вообще нечем заняться . Очень скучно ! По поводу моря , в принципе нормальное и тёплое уже , хоть и с водорослями , но нам с погодой не повезло был ветер постоянно и волны большие .В основном мы были около детского бассейна , который чистили в с 10 до 12 дня ,во время купания детей и вообще весь обслуживающий персонал начинает работу только в это время . Было ещё очень много минусов , всего и не напишешь. Я и вся моя семья уж точно туда и вообще в Тунис уж точно больше не поеду .

Добавлено 21.06.16 00:55 (1 887 символов в тексте)

08:56 24.06.16

Наталья, а как определили, что пюре - порошковое ??

12:34 24.06.16

Официальная группа отеля в вконтакте https://new.vk.com/caribbeanworlddjerba

01:28 26.06.16

На вкус и вид сразу понятно, что пюре совсем не домашнее)))

08:22 29.06.16

Спасибо! Сразу видно что отзыв от туристов!!!

Все отзывы Наталья (1)