Регистрация: 11.07.12
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16

Отель для пенсионеров с многочисленными запретами

Отдыхали в этом отеле в июне всей семьёй. Номер был с видом на город. В отеле очень странная система размещения, благодаря которой за номер с видом на море нужно переплатить оооочень большую сумму, но все бы ничего, если бы отель не построили прямо у шумной дороги. Я была во многих отелях, в том числе и городских, но такого жуткого шума от транспорта я не слышала никогда! Я не спала нормально ни одной ночи, дети тоже просыпались от грохота, хотя спят всегда очень хорошо. При включенном кондиционере было очень холодно и дул он прямо на детей, один из которых спал в манеже на уровне пола, но про это другая история... Отель стоит немалых денег и вид на город предполагает только вид на город, а не грохот за окном и невозможность нормально спать.

На сайте отеля красиво расписано, что в отеле есть все необходимое для детей. Кроваток детских нет. Детям ставят манежи. Получается, что ребёнок спит на уровне пола. Для маленьких детей ( моему 11 месяцев) это проблематично, так как при засыпании он не видит родителей, а наклониться, чтобы вытащить или положить лежащего ребёнка тоже не совсем комфортно. Детский клуб, о котором на сайте рассказано тоже очень красиво на деле является просто детской комнатой, где дети сами себя занимают. Правда там присутствуют четыре девушки, которые ничем не занимаются, кроме как оформлением приходящих и уходящих детей. Ни о каком разделении по возрастным группам и каких-то интересных занятиях и речи нет! Дети возраста 5-6 лет, которые могут сами себя занять, детям старше там не интересно. Банально, даже мини-диско не могут провести. Уважаемая администрация отеля! Зачем вы платите зарплату этим четырём девицам, которые абсолютно ничем не заняты? И это в пяти звездочном отеле! То же касается и развлечений для взрослых- их вообще нет! Такого скучного отеля я в жизни не видела. В самых примитивных "тройках" по вечерам устраивают какие-нибудь шоу-программы, а тут ничего...

Самое замечательное в отеле : это пляжная зона и питание. Пляж шикарный, есть песочная зона и зелёная , где лежаки на траве. Все очень комфортно и красиво.

Питание -выше всяких похвал!!! Огромное спасибо шеф-повару, такое разнообразие и качественное приготовление блюд не везде встретишь.

Ну и о запретах... Было такое ощущение, что попал в советский санаторий. Кстати, хозяин отеля не выходец оттуда? 😊 В бассейне в джакузи нельзя лежать несовершеннолетним . Моя дочь (девушка с меня ростом) пошла полежать в пузырьках с мужем, так охранник бегом прибежал, чтобы её оттуда вызволить. Там что, джакузи с шампанским? В большом бассейне 4 метра глубиной нельзя нырять, а для чего такая глубина? Гости отеля постоянно ругались с охраной и недоумевала по поводу таких запретов.

Каждый день с любовью и ностальгией вспоминали Турцию и её отели пять звёзд. За такие деньги, которые мы заплатили за этот отель можно было отдохнуть гораздо комфортнее и интереснее в Турции. Если честно, я не поняла, почему отель стоит таких денег...

пляж и питание
Добавлено 21.06.16 21:05 (2 974 символов в тексте)

10:49 22.06.16

Да, и ещё забыла написать обращение к администрации отеля: решите пожалуйста проблему с кошками в ресторане, это полнейшая антисанитария! В Турции тоже много кошек, но такого, чтобы кошки залезали на стулья и бардюры рядом со столами и тыкались мордой в тарелки гостей и стаскивали оттуда еду - такого я не видела нигде. Неужели администрация не понимает, что кошки-разносчики серьезных паразитов таких как токсоплазмоз, лишай и т.д. Кошки бездомные, с грязной шерстью, причём сама была свидетелем, когда официанты гладили тех самых кошек, а потом этими руками приносили гостям отеля еду и напитки. Я очень люблю животных, но такие проблемы надо решать цивилизованно: накормите кошек в специально отведённом месте, а не в ресторане, где питаются гости и их маленькие дети.

19:21 23.06.16

Уважаемая Evitta,
Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв об отеле.

Я очень рад, что Вы оценили по достоинству наш пляжи и лужайки отеля, а также качество и разнообразие нашей кухни. Я обязательно передам Вашу похвалу шеф-повару, который несомненно будет рад ее услышать.

Искренне сожалею, что общие впечатления об отеле во время недавнего визита не оправдали Ваших ожиданий. Считаю своей прямой обязанностью извиниться за то, что мы, независимо от причины, не смогли полностью удовлетворить потребности наших гостей.

Мне очень жаль, что Вы нашли номер с видом на город несколько шумным из-за дорожного движения. Чтобы минимизировать шум от дороги, на окнах установлены звукоизоляционные стеклопакеты. Но в данном случае это не актуально, так как окна Вашего номера оставались открытыми.

Уверяю Вас, что все наши детские кроватки (брендов Chicco и Gargle) полностью соответствуют международным правилам и нормам безопасности, и мне жаль, что они показались Вам слишком низкими. Если бы Вы сообщили сотрудникам отеля, что недовольны детской кроваткой, мы бы с радостью нашли другую, подходящую Вам, и приобрели бы ее специально для Вашего малыша.

Очень жаль, что Вашим детям не понравилось в Детском Клубе, особенно потому, что обычно дети от него в восторге. Ежедневная программа занятий и развлечений начинается в 10:00 утра и продолжается до 22:00 часов. Таким образом, детям есть чем заняться 12 часов в день.

Что касается наших строгих правил и ограничений, то они действуют только в интересах безопасности постояльцев. Мы очень гордимся тем, что следуем этим правилам, и поэтому в отеле до сих пор не произошло ни одного несчастного случая.

Относительно котов, которых Вы видели в отеле, прошу заметить что все они полностью привиты и каждый носит специальный ошейник от блох.

Если Вы решите посетить наш отель в будущем, обратитесь непосредственно ко мне по адресу ageorgiou@amathushotel.com; я буду рад лично позаботиться о Вашем бронировании и прослежу за тем, чтобы Ваше пребывание было максимально комфортным.

Искренне Ваш,

Андреас Георгиу
Генеральный Менеджер отеля Amathus Beach Hotel

09:37 24.06.16

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Хочу прокомментировать некоторые моменты:
-По поводу окон: спать с закрытыми окнами, хоть они и с шумоизоляцией не совсем комфортно из-за жары, а кондиционером очень холодно и небезопасно для здоровья детей. Я уже не говорю, что за такие деньги я рассчитывала дышать свежим морским воздухом.
- По поводу кроватей: то, что предоставляют в вашем отеле это не кровати, а манежи и я не сомневаюсь, что они соответствуют всем требованиям. Кровать и манеж имеют разное предназначение. Больше того, я вас удивлю, но я обращалась по поводу замены манежа на детскую кроватку, на что мне предложили обычную кровать, с которой маленький ребёнок может упасть. Естественно, я от неё отказалась. Поэтому мне забавно было прочитать о возможности приобретения при обращении специально для нас детской кроватки.
-По поводу детской комнаты: Вы наверное не знаете как функционирует ваш детский клуб. Программа и клуб по возрастам может и существует... на сайте или на бумаге, но не в действительности. Я лично была этому свидетелем. Кроме приготовления пирожков каждый день в одно и то же время реально ничего не было. Сама была свидетелем, когда представитель нашего туроператора обращался к работникам рецепшен о программе и развлечениях детей по возрастам( для 12 лет) и работники откровенно признались, что таковой нет.
-ну а про котов-это наверное шутка? Во всех цивилизованных странах считается нарушением санитарных норм присутствие животных в местах общественного питания

13:21 12.07.16

Молодец! Читала про "Приобретение кроватки СПЕЦИАЛЬНО для вашего малыша" и тихо рассмеялась!.. Чего уж народ то смешить?! Купили бы они.. Как же!..

Спасибо за отзыв!!!

08:41 03.10.16

В отеле действительно много котов и большая часть БЕЗ ОШЕЙНИКОВ! Про детский клуб и отсутствие анимации тоже все верно написано. Тоже крайне удивили запреты на посещение сауны и джакузи несовершеннолетними в сопровождении взрослых!

Все отзывы Evitta (6)