Регистрация: 21.06.16
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16

2.3

Не дай бог попасть туда снова!

Отель очень простенький. Если кто-либо покупал путёвку по акции, то может его бы и устроил этот отель. Но мы покупали за полную стоимость, поэтому посчитали, что нас "кинули". Питание очень скромное. Суп на обед всегда одного вида. Второе 2-х видов. Правда была пицца(не всегда) и иногда повар делал "пудинг" из остатков от обеденного меню - заливал яйцами макароны, немного мяса, в общем то, что осталось от обеда. Печёное было только на завтрак - всегда бисквитный рулет. Из фруктов яблоки и апельсины. Иногда или яблоки, или апельсины. В конце отдыха стали на ужин нарезать арбуз. Чему мы были "несказанно" рады. Завтрак всегда один и тот же. Не разнообразный и выбор не богатый.

Про номер. Малюсенький.Пардон - когда садишься на унитаз, лицом почти упираешься в раковину. Душевая малюсенькая. Как ни старайся, всё равно вода попадёт мимо занавески на пол. Мебель доисторическая. Наверное, можно продать её на антиквар и таким образом обогатиться. Потому что такой мебели я больше нигде не видела.Телефон не работает. Телевизор с боем удалось настроить после наших требований - шёл чемпионат Европы по футболу. Убирались каждый день, мыло дали за 11 дней 3 штуки - 2 вначале и одно в середине.

Публика - в основном русскоязычная. Немного поляков и чехов. Как поняла, некоторые купили путёвки по акции и поэтому были готовы ко всему....Пляж неплохой, песчаный, лежаки и шезлонги бесплатные. Вход в море плохой - сначала галька мелкая, а потом метра 3 крупная. В общем, на любителя. Так как Родос меньше Крита, то постоянно дует ветер. В тени холодновато, а на солнце сгораешь. Но это уже природа. Остров нам в целом понравился. Брали обзорную экскурсию по острову. Здорово .Познавательно. Хорошая экскурсовод Людмила от фирмы "Афродита". Покупали не в отеле. Отдыхом остались недовольны, и из этого отеля не только мы....Всем удачи! Выбирать вам...

asiyavlad-797 оценил сервисы

близость к морю бесплатные шезлонги и лежаки
номер мебель в номере еда
Добавлено 21.06.16 21:33 (1 892 символов в тексте)

16:42 23.06.16

Da Asya, napisali Vi tocno pravdu. Telefon ne rabotal, s elektricestvom problema, muravji v nomere, milo dali 1 raz. nu so vsem mozno smIritsja krome NEVKUSNOJ EDI. mi brali za 1576 euro i u nas ne bilo napisano, cto eto All LIGHT!!! bARMEN SASHA IZ ODESSI MOLODEC, DA I REBJATA V RESTORANE, KOTORIJE UBIRAJUT. IM SPASIBO.

08:46 28.06.16

Брали мы путевку на 4-х за полную стоимость, как и Вы, и вроде отдыхали в том же отеле, что и Вы, но вот совершенно с Вами не согласна! Мы отдохнули на 200 %, наверное потому что, ехали с целью наслаждаться морем (а оно в этом отеле было прекрасное (песочек, да небольшая галька на входе, но это замечательный, полезный и к тому же бесплатный массаж как для моих ног, так и для ножек моего ребенка, само море чистое, прозрачное), солнцем, потрясающими видами Родоса. Мы ехали не футбол смотреть (вот что-что, но никогда бы не подумала, что люди едут на море, чтобы смотреть чемпионат мира по футболу), не обжираться (хотя лично я всегда была сыта, даже слишком). Короче как говорится плохому танцору и ноги мешают:))) Жаль Вас, что Вы потратили свой отдых на то, чтобы искать минусы отеля!

14:41 30.06.16

Добрый день, подскажите, что из еды было на завтрак, обед и ужин, например, еду с двумя детьми, очень волнуюсь, будут есть или нет. Спасибо.

Все отзывы asiyavlad-797 (3)