АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8501
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не дай бог попасть туда снова!

Отель очень простенький. Если кто-либо покупал путёвку по акции, то может его бы и устроил этот отель. Но мы покупали за полную стоимость, поэтому посчитали, что нас "кинули". Питание очень скромное. Суп на обед всегда одного вида. Второе 2-х видов. Правда была пицца(не всегда) и иногда повар делал "пудинг" из остатков от обеденного меню - заливал яйцами макароны, немного мяса, в общем то, что осталось от обеда. Печёное было только на завтрак - всегда бисквитный рулет. Из фруктов яблоки и апельсины. Иногда или яблоки, или апельсины. В конце отдыха стали на ужин нарезать арбуз. Чему мы были "несказанно" рады. Завтрак всегда один и тот же. Не разнообразный и выбор не богатый.

Про номер. Малюсенький.Пардон - когда садишься на унитаз, лицом почти упираешься в раковину. Душевая малюсенькая. Как ни старайся, всё равно вода попадёт мимо занавески на пол. Мебель доисторическая. Наверное, можно продать её на антиквар и таким образом обогатиться. Потому что такой мебели я больше нигде не видела.Телефон не работает. Телевизор с боем удалось настроить после наших требований - шёл чемпионат Европы по футболу. Убирались каждый день, мыло дали за 11 дней 3 штуки - 2 вначале и одно в середине.

Публика - в основном русскоязычная. Немного поляков и чехов. Как поняла, некоторые купили путёвки по акции и поэтому были готовы ко всему....Пляж неплохой, песчаный, лежаки и шезлонги бесплатные. Вход в море плохой - сначала галька мелкая, а потом метра 3 крупная. В общем, на любителя. Так как Родос меньше Крита, то постоянно дует ветер. В тени холодновато, а на солнце сгораешь. Но это уже природа. Остров нам в целом понравился. Брали обзорную экскурсию по острову. Здорово .Познавательно. Хорошая экскурсовод Людмила от фирмы "Афродита". Покупали не в отеле. Отдыхом остались недовольны, и из этого отеля не только мы....Всем удачи! Выбирать вам...

asiyavlad-797 оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю бесплатные шезлонги и лежаки
Минусы отеля
номер мебель в номере еда
Добавлено 21.06.16 21:33 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 23.06.16

Da Asya, napisali Vi tocno pravdu. Telefon ne rabotal, s elektricestvom problema, muravji v nomere, milo dali 1 raz. nu so vsem mozno smIritsja krome NEVKUSNOJ EDI. mi brali za 1576 euro i u nas ne bilo napisano, cto eto All LIGHT!!! bARMEN SASHA IZ ODESSI MOLODEC, DA I REBJATA V RESTORANE, KOTORIJE UBIRAJUT. IM SPASIBO.

08:46 28.06.16

Брали мы путевку на 4-х за полную стоимость, как и Вы, и вроде отдыхали в том же отеле, что и Вы, но вот совершенно с Вами не согласна! Мы отдохнули на 200 %, наверное потому что, ехали с целью наслаждаться морем (а оно в этом отеле было прекрасное (песочек, да небольшая галька на входе, но это замечательный, полезный и к тому же бесплатный массаж как для моих ног, так и для ножек моего ребенка, само море чистое, прозрачное), солнцем, потрясающими видами Родоса. Мы ехали не футбол смотреть (вот что-что, но никогда бы не подумала, что люди едут на море, чтобы смотреть чемпионат мира по футболу), не обжираться (хотя лично я всегда была сыта, даже слишком). Короче как говорится плохому танцору и ноги мешают:))) Жаль Вас, что Вы потратили свой отдых на то, чтобы искать минусы отеля!

14:41 30.06.16

Добрый день, подскажите, что из еды было на завтрак, обед и ужин, например, еду с двумя детьми, очень волнуюсь, будут есть или нет. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы asiyavlad-797 (3)