Регистрация: 08.10.15
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Отель для беременных и пенсионеров

Отдыхала с дочкой с 30 мая по 8 июня 2016 г. Отель привлек вниманием множеством положительных отзывов, которым, как оказалось, не всегда можно верить. Внешне отель красив, внутри же разочаровали размеры комнаты, которую нам дали изначально и с видом на облупленный соседний отель. Несмотря на то, что в нас по 60 кг в каждой, мы ходили в номере боком. Не знаю, как в них помещались тетки из Шотландии,Норвегии и Англии с их габаритами. Не разбирая чемодана, я побежала вниз с просьбой дать нам другой номер. Нам пошли навстречу и выделили номер с боковым видом на море и чуть большего размера без доплат. Кровати неудобные,подтыкают одеяло под матрац, которое не возможно вытащить, в унитазе текла вода из бака так, что я не могла уснуть при закрытой двери ванной комнаты.Возраст отдыхающих в отеле от 0 до 3 лет и от 80 до 90. Если вам от 10 и до 70, вам будет скучно! Даже официантам и тем всем по 70 лет, мне даже их было жаль. Анимация ленивая. В основном спасают приглашенные артисты. От каждодневного "бинго" у меня по ночам цифры сверкали перед глазами. В 23 ч прекращают наливать спиртные напитки, а в 24 ч выключают свет и прогоняют из бара, закрыв веранду. Наши соотечественники были в недоумении. Приехали отдыхать, а их спать провожают либо приходилось прогуливаться за территорией вдоль побережья. Не совету брать систему питания HB. Голодными не будете, еда отменная: и королевские креветки и роллы и вкусные фрукты со сладостями. Но эта система не предусматривает, даже хотя бы, безалкогольных напитков на ужине, а бутылочка 0,33 колы в три раза дороже, чем в супермаркете. По поводу пляжа ничего плохого сказать не могу. Песок просеивают, море пяти видов расцветки и чистое как слеза , но без лежаков некомфортно лежать, а они платные. Бесплатные только у бассейна и то без матраца, а просто обтянуты сеткой.Не покупайте экскурсии у гидов на собрании на второй день пребывания. Они говорят, что все дни расписаны, записывайтесь скорее, сразу же выбивают вам билеты и чеки, а выйдете за пределы отеля и купите лучше у Bus Plana. Все эти экскурсии стоят в два раза дешевле .Решайте сами, какой вы отдых больше предпочитаете. Я выразила вам свое личное мнение об отеле.

птиание пляж
размеры комнат ненавязчивая анимация
Добавлено 21.06.16 23:01 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)