Регистрация: 21.06.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16

Супер!!!

Всем доброго времени суток. В отеле отдыхали группой по бизнесу с 10.06 по 17.06.16г. Прилетели в Анталию достаточно рано (в 6:30). Трансфер до отеля минут 15-20. Вроде-бы всё супер, быстро. Но, есть проблема - заселение в номера, как и везде в 14-00. Не тут-то было. Сразу же по приезду в отель одели браслеты ( я имею ввиду отельные) и пригласили на завтрак в основной ресторан. Позавтракали. Минут через 20-30 подялись на рецепшн, номера были готовы. Номера очень просторные, мебель вся новая, телевизор наверное 37" (простите, линейкой не мерял), встроенный в огромное зеркало, халаты, тапочки, полотенца, чайник и т.д. Минибар заполенный: пиво, чипсы, вода с газом и без, соки, фанта, кола. Хороший душ и понеслось.

Не буду расписывать все 7 дней. Если по-существу.

Территория большая. Пока что не сильно зелёная, но всевозможные цветы, кустарники и газонная трава везде, где нет бассейнов, баров и игровых комплексов. Бассейнов штук восемь. Все разной глубины. Есть бассейн с волнами. Аквапарк классный. Везде стоят лежаки. В любое время можно лечь там, где тебе удобно. Есть детские комнаты. Атракционы.

Бары расположены по всей территории + на самом пирсе. Удобненько;) Это не считая трёх баров в о основном корпусе отеля. Анимация просто супер. Отдельный респект девчёнкам. Всевозможные игры, конкурсы на протяжении всего дня и вечерние программы в амфитеатре каждый день.

Еда супер. Разообразная каждый день и на любой вкус. Мясо, птица, морепродукты, суши, рыба и еще много всего. За семь дней много чего даже и не попробовал. Ничего, в следующий раз...

Обслуживание в барах и в основном ресторане на высоте. Всё быстро и что самое главное - с улыбкой.

Вобщем, писать можно много, но лучше самому приехать и увидеть. Я был не в одном отеле с системой ультра, но хочу сказать, что этот отель на высшем уровне. Всем рекомендую.

Молодцы, так держать!!!

Роман оценил сервисы

10/10
нет
Добавлено 21.06.16 23:15 (1 873 символов в тексте)

12:11 23.08.16

Роман, здравствуйте. Очень полезный и хороший отзыв. Единственное, что не совсем понятно, так это "хороший душ и понеслось!". Можно подробнее про "понеслось". Спасибо, Сергей. Днепр.

Все отзывы Роман Лоза (1)