Регистрация: 21.06.16
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Очень хороший отель. Удачное расположение всех номеров. Все...

Очень хороший отель. Удачное расположение всех номеров. Все они выходили на маленький дворик с бассейном. В каждом дворике тихо, только где горки постояно музыка. Номера хорошие. Мебель еще не убитая. Были очень плотные шторы. Если их закрыть, в номере совсем темнота. Очень хорошо было в тихий час детей с ними укладывать, не мешал яркий свет.

Питались в Beach. Там был больше выбор да и казалось, что лучше. В Beach в основном европейцы, в Garden больше русских. В рестораны записывались во все. Очень понравился ливанский, с итальянского вышли голодными. Заказали рыбу, а она резиновая! Не возможно было есть. Пицца была нормальной.

Что касается моря, то с ним проблемы, хотя нас не особо напрягает это. С берега совсем не поплаваешь, только с пантона. но мы знали куда ехали. Отливы очень большие. Но дальше рыб очень много. дети остались в восторге. Один раз сходили на соседний пляж ( если смотреть на море, то справа) не выгнали, но мы и на лежаки не садились. На следующий день пошли - прогнали))) хотя видели, что очень много с соседнего отели приходили к нам понырять.

На пляже много приставучих людей с экскурсиями. Они как только видят новых людей ( еще не загорелых) так начинают приставать. Если уже загорелый, так к тебе уже не пристают))) если смотреть на море, то справа есть лежаки ( они за красной лентой) то там, говорят, зона релакса. Если там лежать, тогда к тебе не пристают с экскурсиями.

В принципе отдых понравился. Даже рассматривали этот отель в 2016 году, но, я так поняла, что гарден закрыли ( явно из-за закрытия России). Открыт только бич.

Кирилова оценила сервисы

Добавлено 21.06.16 23:46 (1 579 символов в тексте)