АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1612
Фото: 9
345
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Stella Di Mare Gardens Resort & Spa Makadi Bay (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Удачное расположение всех номеров. Все...

Очень хороший отель. Удачное расположение всех номеров. Все они выходили на маленький дворик с бассейном. В каждом дворике тихо, только где горки постояно музыка. Номера хорошие. Мебель еще не убитая. Были очень плотные шторы. Если их закрыть, в номере совсем темнота. Очень хорошо было в тихий час детей с ними укладывать, не мешал яркий свет.

Питались в Beach. Там был больше выбор да и казалось, что лучше. В Beach в основном европейцы, в Garden больше русских. В рестораны записывались во все. Очень понравился ливанский, с итальянского вышли голодными. Заказали рыбу, а она резиновая! Не возможно было есть. Пицца была нормальной.

Что касается моря, то с ним проблемы, хотя нас не особо напрягает это. С берега совсем не поплаваешь, только с пантона. но мы знали куда ехали. Отливы очень большие. Но дальше рыб очень много. дети остались в восторге. Один раз сходили на соседний пляж ( если смотреть на море, то справа) не выгнали, но мы и на лежаки не садились. На следующий день пошли - прогнали))) хотя видели, что очень много с соседнего отели приходили к нам понырять.

На пляже много приставучих людей с экскурсиями. Они как только видят новых людей ( еще не загорелых) так начинают приставать. Если уже загорелый, так к тебе уже не пристают))) если смотреть на море, то справа есть лежаки ( они за красной лентой) то там, говорят, зона релакса. Если там лежать, тогда к тебе не пристают с экскурсиями.

В принципе отдых понравился. Даже рассматривали этот отель в 2016 году, но, я так поняла, что гарден закрыли ( явно из-за закрытия России). Открыт только бич.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кирилова оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.16 23:46 (1 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация