Регистрация: 21.06.16
июне 2016
20.06.16 - 21.06.16

3.8

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Глупый отель

Приехал по работе. Оказалось что у меня в номере нет интернета. Работает либо в коридоре у лифта или на 1 этаже. Нужно было поработать в номере - не получилось... сижу в коридоре на табуретке... Спросил могут ли вернуть деньги я уежду в другой отель. Сказали нет - руководство будет утром им все скажете... попросил переселить в другой номер (может там ловит интернет) тоже ответ нет из-за отсутствия номеров... глупая ситуация... на любую проблему - утром будет руководство ему напишите жалобу... вобщем неудачно попал... кому нужен интернет в номере для работы - очень не советую.

Глупая ситуация... после 22:00 руководители вне зоны досягаемости для решения элементарного вопроса...

Сижу в коридоре... где есть интернет.

руководители после 22:00 не работают и вне зоны досягаемости телефонов для она д
Добавлено 21.06.16 23:50 (686 символов в тексте)

12:58 12.07.16

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Были проведены технические работы по настройке интернета. Надеемся, что в следующий раз Ваше пребывание в гостинице ничем не будет омрачено! Будем Рады видеть Вас здесь!

12:59 12.07.16

Все отзывы Константин (1)