Регистрация: 21.07.14
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

Отличный отдых на Крите

Горизонт Бич мы посещали семьей в июне 2015 года. Это было первое путешествие на Крит и второй раз в Греции. Отель выбирали бюджетный, так семья из 5 человек. Остановились на этом отеле, потому что в этом отеле большие семейные номера и цены приемлемые. Мы жили на первом этаже около второго бассейна. Местоположение номера очень было удачным, так как дети купались в бассейне возле номера, все рядом. В номере была оборудованная кухня. Мы пользовались только чайником и один раз пожарили креветки, так как кормили очень хорошо. Понравился вид из столовой, необыкновенный пейзаж, отель находится на возвышении и поэтому море и горы как на ладони. Единственное не было чая в столовой, только внизу у бассейна в баре. Это немного напрягало. Ходили вниз за чаем и возвращались в столовую , так как там был десерт. Море шикарное. Купались и с понтона и ходили на пляж в Сталиду и Малию. Ходили в отель На-на Бич на пляж и площадку. Там брали катамаран, дети играи в волейбол. Пляж там просто шикарный, песочная лагуна, такой еще поискать надо. Машину брали с аэропорта на весь отдых, так намного выгоднее, чем у отеля. Стоянка в отеле бесплатная, прям рядом с номером. Рядом с отелем море магазинов и кафешек. Мы посетили пляж Вай, пещеру Зевса, Кносс, Спиналонгу, Элунду, Агио Николос, Ираклион. Отдых был насыщенным и разнообразным. Сам отель расположен очень выгодно. Все близко. Всем рекомендую этот отель, так как по всем показателям – только плюсы, а минусы незначительны. С большой семьей рекомендую из за двухкомнатных номеров.

номера вид со столовой персонал питание
чай душ в номер только понтон
Добавлено 22.06.16 10:26 (1 534 символов в тексте)

13:27 24.07.16

Сталида и Малия расположены наверное в 100 километрах от этого отеля. Похоже вы отдыхали в другом отеле.

14:56 11.08.16

Отдыхал, вернее попытался отдохнуть с 27 июля. 28 повезло, уехал в другой отель. Отзыв полностью не соответствует то, что мне пришлось увидеть и пережить за неполные сутки. Даже поспать не получилось, комары чуть не схарчили. Ехал по линии ТЕз Тура. Компания стала полным отстоем. Собственно от них все и идет. Высадили на проезжей части, тащил чемодан, в котором сломали походу колесики, на себе. Оформление путевок, на Тверской в здании ИЗВЕСТИЙ, хуже не придумаешь. Агент, по имени Светлана, в течении 25 минут не смогла набить анкету, пока не помогли другие сотрудники. Отель в лучшем случае Хреновая 3, и то это можно отнести к корпусу, который находится у моря. Остальные еще ниже. Администрация кстати это понимает. И на мои претензии отреагировали достойно. Сказали, что номер показывали сотруднику тезтура, есть такой ПАША АРБУЗОВ, пролный пофигист, и все претензии к нему. Когда он появился на следующий день, предложил с доплатой другой номер, и то только через несколько дней. Никакого участия не принял. Администрация самостоятельно подобрала другой отель и оперативно, на своей машине перевезла. Пляж муниципальный находится где то в километре. У отеля пандус небольшой, с одной лесенкой. Короче за те деньги, которые мне впарил ТЕЗ ТУР, можно достойно отдохнуть. В ТЕЗ ТУР больше ни ногой

Все отзывы Яна (9)