Регистрация: 21.06.16

сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15

Спокойный отель

Отдыхали в отеле с мужем. Отель очень тихий, анимация только детская, развлечений никаких. Номер обычный европейский, чистый, к уборке вопросов нет. Сейф платный. Кормили очень хорошо, разнообразие готовых блюд, фруктов, шикарный хамон. В час пик можно ждать очереди в ресторан 15-20 минут. Территории как таковой вообще нет. Есть небольшой бассейн, мы там ни разу не были. Пляж общественный через дорогу, идти 5 минут. Нас вообще не напрягало. Пляж просто шикарный, песок, чистая вода, пологий вход в море. На пляже лежаки, зонтики платно. Рядом с отелем автобусная остановка, можно доехать в соседние городки, Барселону, до ПортАвентура ехать минут 15-20. Также рядом местное турагентство BUS PLANA, покупали там экскурсию в Барселону, прилично дешевле, чем у отельного гида. Организация экскурсии, гиды все понравилось. У них же брали билеты в ПортАвентуру, цена такая же, как в кассе. Сам Камбриллс очень приятный городок, гуляли, смотрели. Магазинами мы особо не увлекаемся, если идти налево от отеля минут 15, будет большой супермаркет, там можно дешевле купить воды и т.п. Самое главное достоинство этого места безусловно море.

расположение питание
отсутствие анимации
Добавлено 22.06.16 11:00 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)