Регистрация: 22.06.16
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16

Цена соответсвует качеству

Начитавшись отзывов, готовилась к худшему, но я была приятно удивлена. Начнём с авиаперевозчика - летели нордвинд, рейс был без задержек, но с едой беда (возьмите с собой, что-нибудь перекусить). В отель приехали в 17.30, заселили сразу же. Номер небольшой, но уютный. По поводу еды: да еда однообразная, но есть из чего выбирать, свободные столы всегда были, еды полно, даже в дни нашествия местных. Питьевую воду в номере дают только при заселении, как говорят, но нам пополняли регулярно (как объяснил гид, что если остаётся вода, то пополняют без проблем). Идти до моря минут 5, свободные лежаки были всегда, что утром, что днём, что вечером. Заходили в воду с понтона, который находится рядом с отелем Рэдиссон, погружение сразу же в глубину, либо с берега, но только в тапках. Посещали Петру от Пегас, цены конечно же бешеные {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Единственный минус, а может для кого-то плюс, что нет развлечения, очень скучно, поэтому это отдых хорош для семейных людей, с детьми и кто просто едет расслабиться. В общем, цена соответсвует качеству. И хватит сравнивать Египет с Иорданией-это совершенно разные страны. А то весь отдых от русских туристов слышала, что да не Египет конечно же и т.д.

Добавлено 22.06.16 15:42 (1 235 символов в тексте)

20:58 06.07.16

Добрый день,Анна!А не подскажите,как далеко отель находится от каких-то центров,базаров,дискотек...цивилизации в общем?)))
И еще вопрос-кто-нибудь ездил на экскурсию в Израиль?Возможно ли это вообще?

21:02 06.07.16

До города Акаба ехать мин 15-20, каждый день из отеля ходит бесплатный автобус (надо записаться на ресепшене), Израиль под запретом

10:55 20.07.16

Добрый день, Анна! Подскажите, оборудованный пляж относится к этому отелю? Есть ли там душ? Можно ли свободно заходить на пляжи близ лежащих отелей? И стоит ли оговаривать с оператором вид из окна? Заранее спасибо.

15:51 20.07.16

Добрый, общий пляж на три отеля, лежаки по всему пляжу. Душ есть. С оператором не обговаривали (у нас был вид на бассейн)

Все отзывы Аня (1)