Регистрация: 06.05.16
марте 2016
10.03.16 - 25.03.16

Если вы планируете oтдых на Пхукете с детьми и важным...

Если вы планируете oтдых на Пхукете с детьми и важным критерием для вас является наличие развлечений для ребенка, то советуем рассмотреть CENTARA GRAND WEST SANDS RESORT VILLAS PHUKET 5*, отель распoложенный на нeмноголюдном пляже Майкаo. Прекрасное местоположение, просторные семейные номера и наличие аквапарка это то, чтo нужно для отличного семейного отдыха. Для гостей отеля посещение аквапарка бесплатнo, поэтому вопрос чем занять ребенка сразу отпадает. Уж поверьте, скучать вашему малышу уж точнo не прийдется. Так же заботливым рoдителям полезно знать, что некоторые семейные номера оснащены кухней, поэтому вы можете готовить и самостоятельно. Cреди наших туристов этот отель пользуется бoльшой популярностью и oтзывы всегда o нём тoлько положительные.

Фото турагента отеля

расположение питание наличие аквапарка
Добавлено 23.06.16 10:31 (762 символов в тексте)

07:49 26.06.16

Все хорошо, и аквапарк, и бассейны, если вы здоровы, мы лежим сейчас в отеле с вирусом коксаки, это ужасно, нужно ехать в госпиталь, а ребенок рыдает, ему нужно, чтобы оставили в покое, все чешется, гордо болит.

15:41 26.06.16

Не надо писать рекламный отзыв, если вы там не находитесь и не были!!!! Ни когда по этому отелю не было только положительных отзывов!!! Блин отель отстой дети болеют,прям кощунство какое то писать положительные отзывы и звать родителей с детьми в этот отель когда там болеют дети, эпидемией коксаки!!!!! ! На оборот надо предупреждать что бы не ехали!!! Меня бы с ребёнком агент отправил зная что там вирус!!!! По приезду голову оторвал бы и деньги забрал за моральный ущерб!!! И слушать не стал бы это блеяние что я не знала, или вы сами выбирали и знали куда ехали!!! Любимые фразы тур агентов!!!

12:08 27.06.16

У нас какая- то тяжелая форма, не прыщи, волдыри, от больницы отвращение, обычный местный госпиталь, сидели в очереди с сумасшедшей температурой, потом жестами общались с доктором, мне никто не говорил, что должна знать английский, напротив, все говорили, будет русский переводчик, его нет.

12:14 27.06.16

Елена,вы сейчас там ещё находитесь?Ужас...

12:29 27.06.16

Здесь. Кто- то отлично отдохнул, и накупался и накатался, и наелся, нам не повезло, не проскочили коксаки

13:57 27.06.16

Выздоравливайте!А сколько вашему ребёнку лет?Давно заболели.У меня уже никакого желания нет ехать :((((

16:14 27.06.16

Спасибо, 10 лет. Ничего после приобретения путевки не читала, в голову не брала, но вирусу всё равно как к нему относятся

22:19 27.06.16

Елена, выздоравливайте, все пройдёт . У моего ребёнка 1 день температура 38, второй 37. Да волдыри были как от ожегов, смотреть страшно. Две ночи не спал все чесалось, плакал, было больно ходить, на ступнях тоже волдыри , мажте кремом систрал, из их аптеки и наши антигистаминные и будет лучше. Как температура спала мы пошли купаться и ребёнок развеселился. Но оставшееся время таскали его на себе из за боли на ножках. Сейчас прошло уже три недели все ноги облезли, как при мозолях или авитаминозе. А вообще многие болели , кто то поехал в больницу, мы сами обошлись , у соседей малыш три дня температурил, а у других вообще без температуры обошлось . Выздоравливайте и не расстраивайтесь

22:22 27.06.16

А вообще я удивлена!! Говорят что только малыши болеют, а тут 10 лет? У меня двое детей трехлетний болел а дочке 11 и не болела, хотя я уверенна тоже воды в аквапарке нахлебалась досыта.... И у друзей только 10 месячный болел а двое шестилеток нет,

00:52 28.06.16

Я считаю что тур оператор с агентом и отель должны компенсировать этот пвсевдо отдых а по факту Кошмар!!!! Представители отеля где Ваши объяснения и извинения????? Ответьте!!!!!

05:03 28.06.16

Это видно от иммунитета зависит.Но пишут,что болезнь за 5 дней проходит.А отель видно так и скроет этот факт...

17:37 29.06.16

Уважаемая Виктория!

Огромное спасибо за ваш комментарий!

Мы ценим ваше доверие к нашему отелю. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы,и дать достоверную информацию по всем возникающим запросам. Пишите напрямую мне на почту mariasem@chr.co.th

Буду рада видеть Вас и ваших гостей в отеле Centara Grand West Sand Resort and Villas Phuket.

С уважением,
Мария
Менеджер по работе с гостями.

17:13 02.07.16

Мария, скажите какие меры принимаются сотрудниками отеля в лечении и профилактике вируса коксаки, которым болеют Российские дети в отели сотрудником которого вы являетесь?