Регистрация: 13.03.14
июне 2016
07.06.16 - 16.06.16

3.8

Отдых в июне 2016

Мы второй раз в Израиле. Ехали целенаправленно в Резиденс, очень удобное расположение у отеля.

Взяли номер стандарт с видом на город. Номер действительно очень маленький, особенно ванная и туалет. Балкона нет, белье сушили на стульях.

Номер. Уборка в номере производилась ежедневно. За 9 ночей меняли постельное белье 2 раза. Была проблема с сейфом ( два раза ломался), но её быстро устранили. Очень внимательные администраторы на ресепшн, обращения рассматривались моментально. Единственная неприятность у нас произошла в день заезда, когда мы в ванной комнате обнаружили неизвестное насекомое (как нам потом сказали, это морской таракан). Это единственный момент, который нас неприятно поразил.

Пляж. Большой плюс отеля - предоставление бесплатных шезлонгов, зонтиков и полотенец (кроме праздничных дней, но на эти дни можно взять экскурсию). Есть бассейн, в другом отеле, в получасе ходьбы. Пляж песчаный, к сожалению, не очень чистый.

Питание. Нас устроило. Разнообразные горячие блюда на ужин, понравилось и мясо и рыба. Из фруктов были яблоки, груши, бананы, слива, абрикосы, арбузы, дыня.На завтрак творог зерненый, грейпфруты (очень вкусные), овощи, селедка, скумбрия, была даже жареная картошка, ну, и традиционно, омлет. Правда, после шавуота утром были вчерашние овощи, но это было один раз. В период нашего пребывания в отеле действительно было много отдыхающих пред пенсионного и глубоко пенсионного возраста. Резиденс входит в группу отелей, в которой предоставляется дополнительно лечение. Поэтому в отеле много отдыхающих преклонного возраста.

разнообразное питание бесплатные лежаки полотенца на пляж
очень маленький номер стандарт вид на город
Добавлено 23.06.16 11:38 (1 569 символов в тексте)

13:26 25.06.16

здравствуйте, Ирина! подскажите пожалуйста,а какой заход в море? нужны ли тапки и подходит ли для купания с детьми?

16:03 27.06.16

Здравствуйте, Мила! Заход в море песчаный, пологий, достаточно далеко мелко.

18:26 29.03.18

Подскажите пожалуйста есть ли бассейн в отеле? Спасибо

20:20 29.03.18

В этом отеле басейна нет. Но,насколько я помню, можно пользоваться бассейном другого отеля. Нам это не потребовалось, была чудесная погода и ласковое море