Регистрация: 23.06.16
декабре 2015
31.12.15 - 03.01.16

Понравился

Этот отель мы выбрали для размещения в период нового года. Из аэропорта ехали на рейсовом автобусе до порта, далее пешком поплутали немного (минут 20-30 примерно). Расположен отель рядом с жд вокзалом, тут же супермаркет большой, где дешевле, чем в старом городе можно купить в подарок их фирменные коньяки-ликеры и конфеты-шоколад. Собственно через дорогу от отеля и находится Старый город, где мы и гуляли. Очень уютный, приятный старый город. Сам отель вполне современный, чистый, красивый. Но не все на ресепшене разговаривают по-русски. При заселении таких менеджеров не было, изъяснялись на английском. А на другой день уже была другой менеджер, которая говорила на русском. Номер симпатичный, уютный, вид на старый город. Не понравилась мне только душевая, которая никак не огорожена и вода дотекает до середины санузла, после душа приходится ее собирать специальной шваброй. Вкусные и обильные завтраки, мы никогда не уходили голодными. Также иногда обедали-ужинали в отеле, выбор блюд хороший. Рассчитывались перед отъездом

расположение особенно если приезжаете на поезде; питание; уют
душевая
Добавлено 23.06.16 11:47 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (22)