Регистрация: 22.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

Уютный в хорошем месте

Останавливались в этом отеле на неделю - приходили , как все туристы только ночевать. Вполне тянет на добрую тройку по звездам. В номерах уютно и просторно. В нашем номере был еще маленький коридор, который отделялся еще одной дверью от самой комнаты. Хороший емкий шкаф в коридоре, вешалка с ящиком под обувь, в номере две кровати и два огромных кресла помимо стульев стола холодильника. Сейфом не пользовались, но он тоже был. Вайфай ловит в номерах бесплатный. Окна выходили на узкую улочку - до ночи было шумновато. Если спать с открытыми окнами. Но мы окна закрывали и включали кондишн. После всех экскурсий приятно отдохнуть. Завтраки вкусные - был хороший творог, йогурт в плошке, ветчина и колбасы двух видов, яиц не было. В общем нам завтрака хватало. Бутеры с ветчинкой брали с собой))

Отелем и персоналом остались очень довольны - выход из отеля на ул.Мариенхельфештрассе рядом. И пешком до центральных достопримечательностей. Метро рядом - 5 минут.

Есть среди персонала женщина говорит по русски. Остальные всегда готовы помочь , если поймут))

Добавлено 23.06.16 11:56 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы ольга (38)