АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7155
Фото: 0
Отзыв об отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
10.06.16 - 23.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель если не ходить в море

Отдыхаем 3 недели в Кемпински с детьми (2 , 7 и 10 лет). С нами пожилые родители, мы взяли 2 семейных люкса. Постараюсь по существу тк не всю информацию нашла когда собиралась в данный отель:

1) у нас младшему ребёнку 1/10 месяцев , по доп просьбе через леди ни ред предоставили в номер стульчик, горшок, регулярно приносят в номер питьевую воду в любом количестве. Можно также через консьержа заказывать чтобы закупили в городе детский сок и необходимое питание. Доставка 500₽, что весьма оправдано с учётом местных цен на такси. Вообще водители отеля и леди ин ред работают на 5+.

2) анимация как детская так и взрослая на 5++++ все без исключения: очень не навязчиво, всех помнят, при желании можно найти себе занятие по душе. Все большие молодцы, работают дружно.

3) питание на твердую 4+. Приличная Европейская кухня. Я кормлю маленького ребёнка и привередливыю племяшку без проблем. Единственная проблема возникает когда в отеле проходит чей то корпоративный слёт как сейчас при нас. Тогда менеджеры устраивают организованные очереди, сметают в сумки и рюкзаки все фрукты и успевают беседовать громче чем наши малыши. Хотелось бы чтобы такие мероприятия были организованны по времени и пространству ресторана.

4) уборка на 4, даже наверное на 3+. Потому как здесь у нас всё как в совке и зависит на 100 % от горничной. Пару раз за прошедшие 2 недели у нас убирали великолепно и незаметно для нас. В остальных случаях уборка происходит как то хаотично: то уберут спальню и не уберут гостиную, то уберут один номер и не уберут другой. Договариваться на определённое время тоже бессмысленно. Сегодня слышала проходя по коридору как горничные громко обсуждали гостей и их претензии к их работе. По- моему это не верно.

5) самый большой минус отеля это пляж. Вернее вход в море, а точнее его полное отсутствие. Я за 2 недели при наличии коралловых тапочек купалась 2 раза, дети не разу и пожалуй не будут. Входа в Море нет не с пирса не по мешкам как делают в Греции никак. Зайти можно немного в начале дикого пляжа, но там народу соответственно. С тенёчком на пляже тоже не очень. Если честно для нас пункт про море самый главный и мы летом в кемпински пожалуй больше не поедем. Хотя бассейны очень приличные с любым температурным режимом.

Отмечу что персонал Очень старается и это подкупает. Именно поэтому хочется чтобы некоторые минусы также изменились на плюс :)

Добавлено 23.06.16 15:31 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 29.06.16

Мне рекомендуют Геленджик из-за песчаных пляжей, получаются они не на всем побережье?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)