Регистрация: 23.06.16
Отзыв об отеле Заря Анапы (отель был переименован 01.05.21)
июне 2016
09.06.16 - 23.06.16

Душевный отель

Читаю отзывы про отель,много негатива пишут-обидно за отель.Еда отличная-выбор большой,конечно не хватает фруктов и салатов из сезонных овощей,но это не всегда есть и в отелях высокого уровня.И как можно назвать столовой стмпатичную таверну в пиратском стиле.Смены питания есть,но мы спокойно приходили и не в свое время-места всегда есть.Отель прямо на пляже,сочувствовала людям,идущим по жаре из др отдаленных отелей.Анимация хорошая,все душевно.Номера небольшие,в скандинавском стиле.Нам втроем было тесновато,но это не критично.И территории в советском стиле нисколько не смущала,даже наоборот вызывала ностальгию и приятные эмоции.Уборка номеров каждый день.В целом про Анапу -"Анапа-отдохни от гламура"-вокруг русские простые наши люди,кого раздражают свои соотечественники-вам не в этот город.

Добавлено 23.06.16 16:35 (808 символов в тексте)

20:55 24.06.16

Как море? Взрослым возможно купаться? Помню раньше в Анапе было всегда мелко и грязно! как сейчас?

10:04 29.06.16

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, как море-цветет?

12:47 28.07.16

Вы что кушаете каждый день? Где вы нашли питание в заре анапы? Море первая линия - не смешите людей. Это не первая линия. Отель находится за золотыми дюнами и до моря идти 10 минут.

09:52 10.01.17

Дмитрий,не стоит дезинформировать туристов. Если у вас плохо с географией - гугл карты Вам помогут. Комплекс "Заря Анапа" находится на 1 линии и перед ним только пляж. Дюны находятся справа от него на том же уровне и расстоянии от моря!

Все отзывы Светлана (1)