Регистрация: 23.06.16

июне 2016
07.06.16 - 18.06.16

Заезд 7-18 июня.2016.

Добрый день. Несколько дней назад вернулись с Майорки .Решила написать отзыв, вдруг кому-то поможет. Мы прилетели очень рано утром и рассчитывали на долгое ожидание заселения, но нет, нас заселили в течении часа после прибытия, так как комнаты были готовы. Мы ничего не доплачивали, нам дали 837 номер, окна на бассейн. Вечерами у бассейна действительно шумно и весело, но нам это не мешало, хотя окна совершенно никак звук не изолируют. Удобное расположение отеля от пляжа. Идти минут пять вниз с горки. Если идти на пляж,( из главного входа налево и вниз) то внизу, у перекрестка, справа по ходу движения- будет очень неплохой магазинчик с сумками и обувью испанских и итальянских марок с очень приятной хозяйкой и приемлемыми ценами.Питание не очень вкусное, при том, что было вроде все: и фрукты, и лосось на гриле, и кальмары, и мидии, и мясо.Но завтраки однообразные, каш нет, в принципе можно найти что поесть, но без удовольствия.Очень плохая звукоизоляция между номерами, это самый большой минус для меня, мы слышали каждое слово соседей, как у себя в номере. Если соседи тихие- все ок, если это молодежь, которая по ночам сильно шалит- это ужасно. Но мы обратились к гиду Айгуль и она решила эту проблему, соседей поменяли) Убирали хорошо и каждый день, чаевых не оставляли. В Пальму точно езжайте сами, 20 минут и вы на месте. Автобус 25,23 и 15. Остановка Пласа де Испания. Стоимость 1.5 евро с человека. До Аквариума тоже можно самим доехать. Из экскурсий понравился Мыс Форментор И Мыс Са Форадада, считаю, что экскурсии дорогие( мы ездили от гида). В целом отель чистый, аккуратный, приветливый, на рецепции два человека точно говорят по-русски( молодой человек и женщина).Бассейн почти всегда в тени, поэтому загорать возле него можно очень недолго.Море мелкое, но красивое. На набережной есть бесплатный вай-фай, пройти надо немного вправо, минут 5-7 и увидите надпись на столбе.Вроде все:)

близость к пляжу чистота уборки
звукоизоляция номеров
Добавлено 23.06.16 18:11 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)