Регистрация: 23.06.16
июне 2016
01.06.16 - 23.06.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Старый санаторий с отсутствием сервиса

Обшарпанные номера, скрипящая дедушкина мебель.

Сервис отсутсвует, хочешь чего то добиться от персонала - 5 раз сходи на reception , на следующий день ищи администратора, что бы тот с недовольной арабской физиономией сделал тебе одолжение.

Добавлено 23.06.16 23:57 (241 символов в тексте)

08:42 26.06.16

и как понять ваш отзыв -- при наличии десятков позитивных отзывов ??? кто прав?

21:12 26.06.16

Уважаемый Сергей,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Нам очень жаль слышать, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам,а также менеджменту отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.

Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2015 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт. Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

12:30 27.06.16

Да кто прав решать Вам, приезжайте убедитесь. Критическое мышление полезное качество, рекомендую критически отнестись к прелестным отзывам также.
Все относительно и мой отзыв является субъективным. Для меня комфортным считается то место, которое как минимум не хуже за мой дом и я не требую от других только чем могу сам обеспечить.
Да, действительно, номер в котором пошарпанная мебель, от скрипа которой просыпается ребёнок, для меня неприемлема в любых условиях, не говоря об отпуске.
Меня разражают грязные шторы, я не понимаю что делает липкие остатки джема на кровати, где должен спать мой ребёнок. Как то неудобно пользоваться холодильником , дверь которого крепиться саморезом.
Без преувеличения, в общежитии мы поддерживали гораздо лучшие бытовые условия.
Так Отель гордо повесил себе на погоны 5 звёзд!

Думаете я сразу побежал ябедничать? Нет 3 разы звонил на reception 2 раза ходил! Только воздух содрогал, на следующий день мне все говорили что невозможно поменять номер, так как все автоматически выбирает "система". Я ненавижу когда мне нагло врут в лицо!! За доп плату поломали систему и перевели в номер с видом на бассейн, вместо обещанного вида на море.
Думаю да Бог с Вами, буду подводным миром любоваться. Так не дают гады даже поспать, врубили под окном дискотеку, думаю ладно дождёмся до 22:00. И ничего не произошло, вот до 23:00 я ругался со всеми, безрезультатно. Вот в это время и начал писать отзывы.

12:51 27.06.16

Отдельный привет anex tour. По прибытии в Египет всем туристам расказывают страшилку о сбитом самолете с туристами (кощунство высшей степени!!!) и в связи с таким событием типа вводятся дополнительные меры безопасности, о которых всем расскажет завтра утром гид в отеле. Присутствие обязательно, так как те кто не явиться не улетит с Египта домой.
Напуганные отдыхающие собираются в 9:00 и больше двух часов слушают от гида рекламу экскурсий Anex Tour. В 11:00 пока вернёшся в номер и соберёшься то будет 11:30 и смысла идти на пляж, тем более с детьми, нет во избежании ожогов.
Горе маркетологи от Anex Tour, вы воруете в туристов оплаченное ими время отдыха.

12:59 27.06.16

Дабы быть объективным в отеле существуют положительные стороны:
- питание на высоте на любой вкус
- 4 ресторана и закуски возле пляжа
- для детей аниматоры и дискотеки
- для любителей кольянчика на крыше чудесный бар с мягким кольяном, чаем и коктейлями
- за 1 доллар с полотенец при уборке с полотенец делают чудесных зверушек.

14:56 16.07.16

1) эти..... от Анекса.. даже меня вывели из себя== мы не покупали экскурсий, но нас всех обязали заполнить какие-то карточки== мы их заполнили и я их пыталась спокойно отдать этим гидам от Анекса=== так они продолжали молоть чушь и угрожать, что надо подождать.., компьютер у них..., очередь и пр. чушь=== т.е. настоятельно пытались "впарить" тебе экскурсии- а иначе не уедешь домой==== Доводят людей до белого каления=Наше время на отдыхе бессовестно крадут !!!!!==== когда же это наконец прекратиться!!! (так я эти карточки и не отдала, а улетели мы на самолете без проблем, и багаж бесплатно мне запаковали в Шарме- аэропорте египетские служащие)
2) уборщик нагло !!! ждал чаевых=== за девять дней пребывания в отеле у нас убирался всего два раза, ничего не менял, мыло ни разу не докладывал, за все время только пару раз положил 4 шампуня и 2 геля. При таком отношении противно даже было обращать внимание на таких особ==

Все отзывы Сергей (1)