Регистрация: 26.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
19.06.16 - 22.06.16

Отдыхали с мужем и ребенком в июне 2016 года ( по купонам...

Отдыхали с мужем и ребенком в июне 2016 года ( по купонам). Номер был стандартный. Номер маленький, но уютный, чистый, с балконом, холодильником и телевизором.

Еда очень вкусная, шведский стол, имеется детское меню.

Территория отеля большая, но какая-то неухоженная. Перед главным корпусом все отделано и красиво, а отойти в сторону и натыкаешься на раздолбанный асфальт. Пруды красивые, но вода грязноватая, возможно, из-за цветения.

В бассейне можно купаться без шапочки, но и в воде попадается результат ее отсутствия.

Самый огромный минус, который подпортил весь отдых - детский лагерь на территории отеля. Шумные дети кругом. Особенно неприятно удивило то, что на одном этаже с отдыхающими располагаются палаты для детей из лагеря. Шум стоял с 8.30 утра, а иногда и раньше. Когда покупали путевку, надеялись на тихий спокойный отдых с семьей. Но, увы, не получилось!

Вернемся ли сюда снова? Возможно, но не в летний период.

номер еда
детский лагерь на территории отеля
Добавлено 24.06.16 00:57 (963 символов в тексте)

10:33 14.07.16

Маргарита, благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого гостя! Мы ежедневно работаем над замечаниями гостей и улучшаем обслуживание. Над территорией также проводятся ежедневные работы. Лагерь на территории есть, но мы очень стараемся, чтобы они не мешали частным гостям отдыхать. Живут они только на отдельных этажах, питание в отдельном зале, и на территории находятся в определенных местах, чаще всего не гостевых зонах. Надеемся, что еще увидим Вас в числе наших гостей! Спасибо!

10:34 14.07.16

Все отзывы Маргарита (1)