Регистрация: 24.06.16
июне 2016
10.06.16 - 15.06.16

заслуженно 4 звезды

Были в отеле в начале июня 2016 , дали номер на 8 этаже с боковым видом , нам не очень понравилось и мы попросили номер с видом на море доплатив за 5 дней прибывания(тур был комбинирован 5 дней нячанг 5 дней муйне) в отеле 90 долларов, номер большой, балкон большой , вид на море офигенный. Сразу в номер принесли комплимент корзиночку с фруктами. Номер убирают каждый день утром, один раз мы спали и попросили, чтоб не беспокоили нас, потом табличку к вечеру повесили, чтоб номер убрали, но ни кто не убрал, горничный этим только утром занимаются, но мы не расстроились. Завтраки хорошие, но мы их просыпали. Брали байк на ресепшене. В следующий раз приедем обязательно в этот отель, только брать завтраки не будем.

все
нет
Добавлено 24.06.16 10:09 (716 символов в тексте)

10:17 08.07.16

Здравствуйте! Подскажите есть ли депозит в отеле при заселении

10:13 10.07.16

депозита нет, паспорта в залог

17:52 11.07.16

Скажите, а с видом на море это какой номер? Делюкс? Напишите, если помните сам порядковый номер и на каком он был этаже.

17:54 11.07.16

И еще вопрос: действительно ли номера все старые с потертой мебелью?

05:53 12.07.16

Ну и чтобы иметь полную картину об отеле ещё вопрос по шуму в номере. Многие пишут про сильный шум от улицы и от клуба в подвале отеля, что аж спать невозможно. Так ли это или преувеличивают?

09:57 12.07.16

номер executive deluxe 8 этаж номер 838 , шум с улицы только при открытом балконе и окне, в клубе музыка только по выходным и то не так уж и сильно громко и не всю ночь,часа в 2 ночи музыки точно уже не было. да и мы раньше не ложились спать, так как плюс 2 часа к нашему времени (Урал),у нас всегда все было открыто и нам ни чего не мешало, мы даже уходя из номера балкон не закрывали и однажды к нам прилетел большой жук , очень большой 7 см примерно .

09:59 12.07.16

может и есть в каких то бюджетных номерах , но у нас была нормальная мебель , из дерева ,не коцаная. может к нашему следующему приезду и испортят мебель какие то китайцы, которые везде и всюду , их наверно больше чем местных жителей

10:02 12.07.16

по сравнению с турцией 4 звезды, номер в нячанге будет 7 звезд и люди наверно не были в других отелях где действительно мебель старая.

10:36 12.07.16

фото номера скинула , найдите посмотреть ,только оно было сделано просто так не для показа , единственное , что шкаф для одежды не современный, не шкаф-купе, а простой деревянный с 2 дверками, мы не растроились, что дома у нас лучше, зато кровать огроменная . А как если что то не понравится, то можно попросить поменять .

Все отзывы Алена (1)