Регистрация: 24.06.16
июле 2014
21.07.14 - 03.08.14

Sueno - моя любовь навсегда!!!

Первый раз попала сюда в 2010 году. Первый раз за границей - и сразу сюда. Сначала был шок! Потому что мы думали, что попали в рай! Немного придя в себя, поняли - что почти не ошиблись! Проведя 10 незабываемых дней, решили вернуться. И приехали в 2014 году снова в свой любимый Sueno, захватив с собой друзей! Мой замечательный Sueno! Скучаю! Питание - на высоте ВСЕГДА! На всей территории отеля круглосуточно! И даже, вернувшись из экскурсии в час ночи, мы с удовольствием поели - ресторан открыт и есть много вкусного! Все напитки мира - любимый Бэйлис - пей сколько хочешь! Пляж - чистейших и самый красивый! Вода на каждом шагу! Мороженно Algida - наивкуснейшее! Номера в отеле - красивые и ухоженные! Wi-fi берет даже на пляже БЕСПЛАТНО!!! Куча бассейнов на любой вкус и глубину! Горки! Мест всегда и везде хватает - и на пляже, и у бассейнов и в зоне отдыха на гамаках! Красивейшая территория! Для детей - это свмый лучший отель с анимацией! И единственный, в котором с детьми сидят с 21.00 до 0.00!!! Нигде такого не видела! Дети в восторге!!! Любимый Sueno, очень скучаю по тебе!

Мария оценила сервисы

сплошные плюсы! во всем!
их просто нет!
Добавлено 24.06.16 12:21 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)