Регистрация: 14.02.13
июне 2016
01.06.16 - 24.06.16

2.7

Нам не понравилось

Купили путевку в Фею3...но после 6ти часового ожидания размещения нам объявили,что номеров нет...хотя тур покупали за два месяца..После общения с туроператором нас заселили в Фею 2.

Заселили в трехместный номер. В номере: 3 односп.кровати, мини холодильник, маленький доисторический телевизор,кондиционер..Фена нет. Пляжных полотенец нет.

Пляж действительно рядом. Лежаки и зонты платно..250р зонт 150 лежак. Только имейте ввиду, что пока вас не будет,лежаки могут забрать другие люди и даже занять ваш зонт...Мы пришли после сна ребенка, а наш инвентарь занят!! Хотя все записано, что такая фамилия и номер места оплачено..но всем по фиг...говорят,раз уходите, оставляйте что- то из вещей...Многие оставляют, но рассказывали,что воруют и полотенца тоже..

Бассейны маловаты на такое количество народу!да и грязноваты.. в детском бассейне и взрослые и дети..причем взрослых раза в 2 больше))).

Море цветет!! Да да, уже все зеленое...и это 22 июня!!!

Питание ужасное и однообразное. На завтрак омлет с добавлением чего-то типа мела на вкус...фуу..каши..сардельки и колбаса отвратные...на обед 2 вида супов.гарниры все нам известные,курица и котлеты...на ужин примерно тоже самое..

Слава богу мы здесь всего на 3 дня и переезжаем в другой отель.

Есть вопросы,спрашивайте.

Добавлено 24.06.16 15:09 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы KatyaAk (14)