Регистрация: 12.04.12

Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
августе 2015
29.08.15 - 08.09.15

Вполне себе бюджетный отдых

в Египте в 4 раз, так что сравнить есть с чем

Отдыхали в 2015 с маленькими детьми. Были в Sea Garden, тк только в этом корпусе есть двухкомнатные номера...ну то есть небольшой кодидорчик, в котором стоят две односпальные кровати, и далее уже полноценная комната. В принципе, все понравилось, питание неплохое, в нашем корпусе понравилось больше, чем в соседнем 4* (Sea Life, кажется), в Sea Club даже не ходили, ибо не за чем было. Всегда находили что поесть и себе и детям-каши, супы, омлеты, спагетти, куча всякого мяса. Семейные пары с детками- при выборе отеля учитывайте, что идти нормально искупаться придется на территорию Sea Club, остальные пляжи неизвестно для кого предназначены-спуски неудобные, огромные камни в воде, детям там просто опасно! если не напрягает променад по жаре-то вам в этот отель. Замеряли по шагомеру-два выхода в день на пляж выходили 10 000 шагов. Нас после обильных завтраков-ужинов не напрягало.

Уборка посредственная независимо от чаевых. Бассейн оккупирован немцами) но мы туда ходили всего раз, они нам не мешали. Анимация тоже на немецком была

Все веселье проходит на территории Sea Club. Несколько раз оставляли детей анаматорам-они играли, рисовали, раз даже пиццу пекли. вечером ходили на мини диско.

С утра прилив, висел красный флаг, плескались на отмели, вполне достаточно, чтоб поплавать с маской, после обеда в отлив ходили на риф, смотрели всякую живность

от отеля было одноразовое посещение аквапарка на автобусе, но нам не понадобилось. Брали платный роутер на сутки. Кажется, 2 доллара, не помню точно.

Настоятельно рекомендую ля-карт ориентал и рыбный. В рыбном были дважды-просто все выше всяких похвал-и еда и обслуживание.

Гид Пегаса с мерзким именем Мизу хам каких мало, после того как отказались ехать на экскурсии начал откровенно игнорировать вопросы и швырнул мне мой паспорт( очень неприятно....

Извиняюсь за сбивчивый рассказ, очень хотелось ничего не упустить, так что спрашивайте-отвечу

очень жаль, что политика государств оставила нас без Красного моря Египта....

цена
откровенных нет
Добавлено 24.06.16 16:03 (2 041 символов в тексте)