Регистрация: 23.07.14
июне 2016
11.06.16 - 19.06.16

без питания

Отдых в начале сезона

Отдыхали в июне этого года с мужем (11-19.06.16).Отель нам предложили в агенстве. Устроила цена проживание+перелет.

Встретили, заселили ,все показали и рассказали.Дали пароль от WIFI, который в нашем номере не ловил совершенно. Приходилось выходить на балкон.

Заселили нас в номер(полу-люкс) на 2 этаже с общим проходным балконом.Сами администраторы называют их (номера) "гнездышки". Номер действительно маленький,но уютный.Холодильник,телевизор,кровать,2 тумбочки, шкаф,кондиционер.В ванной комнате шампунь/гель для душа по заезду.Возможно, нужно было попросить на рецепции. Уборка каждый день, смена белья 1 в 3 дня.

Наш номер выходил не во двор,а на стройку.Вид не очень, но нам не принципиально было.

Существенный плюс- это собственный пляж.Точнее пляж общественный,только огорожен, вход по пропускам, который вам выдаст администратор. Можно водичку попить,вещи в камеру хранения сдать. К нашему отъеду появились шашки/шахматы/кофе/чай. С учетом того,что на общественном пляже лечь негде было-свой это очень удобно.

Бассейном не пользовались, т.к. там всегда плавали детки.Анимационную программу не смотрели.Питались в столовых.

Если еще раз поедим в Анапу, то только в Витязево, и в отель со своим пляжем.

Ольга оценила сервисы

собственный пляж бесплатный трансфер
Добавлено 24.06.16 16:24 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)