Регистрация: 11.03.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16

Любимый отель!

Добрый день Вот в очередной раз вернувшись из Египта пишу отзыв о моём любимом отеле Minamark. Прилетела в Хургаду, через Турцию, в 5 утра была в отеле, ключ дали в 8:00 и вот оно море....о котором я мечтала с октября прошлого года. Погода +45, в отеле народу мало ,в основном местные христиане тк Рамадан....Как я рада. что даже в таком трудном положении в котором сейчас находиться Хургада, без русских туристов, отель работает,...не закрылся Номер мне дали на третьем этаже,с начала хотела поменять, но передумала ,и все меня устроило, убирали хорошо .Появился бесплатный фай-фай на ресепшене ,что очень радует.Я люблю весь персонал отеля. Рекомендую всем, не боятся и лететь в Египет,я летела одна, первый раз и осталась очень довольна, и отелем как всегда. Планирую к Вам в конце октября. Желаю всему персоналу удачи ..ну и конечно всем Нам ,что бы побыстрее открыли авиасобщение с Египтом

Добавлено 24.06.16 16:28 (902 символов в тексте)

10:01 29.06.16

Здравствуйте, подскажите как вы бронировали отель с аэропорта сразу туда прибыли как такси заказывали от аэропорта.Если я приеду в 5 утра то ждать до 8.00 а потом ехать в отель и как?
Стоимость оплачивали на месте или предварительно через сайты?

10:35 29.06.16

Здравствуйте Дарья, отель я бронировала через сайт Minamark он по ссылке отправляет на booking.com, оплачивала в отеле по карте которую указала при бронировании , от аэропорта меня встречали друзья, но такси не проблема ,охранники аэропорта посадят в такси, приедете в отель в любое время и просто на reception подождёте заселение, я была в отеле в 5 утра ,зарегистрировалась ,и в 8 пришла ,заселилась ,в 12 одели браслет на все включено)Будут вопросы с удовольствием отвечу.

11:07 29.06.16

а там отдыхают в основном местные или туристы?
смотрела цены на август 23000на 13 дней это нормальные?

11:31 29.06.16

Сейчас Рамадан и в отеле отдыхают местные христиане,немного голландцев , украинцев , из России ,я и еще одна пара ,отель заполнен процентов на 30,я отдыхала с 13/06-22/06 цена 15.200

11:33 29.06.16

ближе с вылету цена на отель падает ,тем более август это не сезон, жарко, сейчас в тени было 47,на солнце 53

16:41 10.08.16

подскажите есть ли бар на пляже? и хороший ли заход в море?

17:12 10.08.16

Бар на пляже есть,с берега лучше в обуви,я с пирса захожу сразу на глубину