Регистрация: 10.06.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
24.05.16 - 04.06.16

Отель рекоменд, каждый здесь найдет, что ищет!

Начну с того, что у меня был прекрасный и насыщенный отпуск! Ребята, этот отель для вашего отпуска вполне подойдет, как для семейных пар с детьми, так и для просто туристов. которые приехали путешествовать и знакомиться со страной. Отель хорош тем, что за ним, помимо отелей и пляжей есть порт для прогулочных судов и ухоженный парк, так что не стоит сидеть внутри, отправляйтесь гулять :) Можете не переживать, там тихо и спокойно, на улице приветливые люди, в общем, как и везде, если ты себя достойно и приветливо ведешь, тебе ответят взаимностью. А еще, мне показалось, что во всём городе чувствуется сладковатый аромат жасмина. :)

В отеле приветливый персонал, очень заботливый менеджер Mohtadi, что тоже немаловажно, к нему вообще с любым вопросом можно подойти, кухня хорошая (но без изысков), обычные чистые стандартные номера и великолепное спа с не менее великолепной и прекрасной девушкой Еленой. Я не преувеличиваю, обязательно загляните к ней на беседу, ведь Хаммамет – это центр тунисской талассотерапии. Елена прочувствует ваше настроение и грамотно выстроит систему для релакса. Перечислить все программы центра просто нереально - выбор колоссальный! В первый день, когда я только прилетела, мне посчастливилось познакомиться с ней и девочкой профессионалом косметологом (она смотрит на тебя и читает как книгу, причем до всех нюансов) Конечно, сначала, ты немножко не доверчиво реагируешь, ведь ты этих людей видишь в первый раз, но у девчонок такая энергетика, что пообщавшись, ты уже с первых минут начинаешь отходить и уверенно понимаешь, что им можно доверить себя! И я доверила, пошла на комплекс процедур всего тела и лица. Побывала в настоящем тунисском хаммаме, потом меня мыла девушка, как принцессу, делала обертывание, а в другой раз мне даже пели. Это очень специфично и в то же время ты всем телом прочувствуешь другую культуру. Ощущение того, что хочешь здесь остаться! 50 минутный массаж, это вообще отдельная тема, засыпаешь в миг от такого блаженства. Самое главное, это атмосфера, которая царит во всем здании...музыка, чай, даже воздух. Ты действительно понимаешь, что ты на отдыхе. Очень понравился результат на следующий день. Я ходила на процедуры вечером и меня так размарило, что я не дождавшись ужина пошла в номер и уснула. А на утро я проснулась, подошла к зеркалу и увидела, персик :)))) Конечно же мне захотелось взять еще целую программу для себя, потому что я увидела результат. Поэтому маленький советик, возьмите сразу комплекс на несколько дней, так во-первых будет выгоднее, плюс продуктивнее для вас любимой, побалуйте себя приятными косметическими процедурами.

Спасибо тебе, Ясмин Хаммамет, что так тепло и душевно встретил!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 24.06.16 20:36 (2 683 символов в тексте)

01:15 26.06.16

Скажите как далеко идти до пляжа и удобно ли?,много на пляже людей?лежаков хватает? и есть ли бар на пляже?

08:05 26.06.16

До пляжа идти 5-7 мин, это недалеко. Как раз будете проходить мимо банка, где можно поменять доллары. Людей достаточно, но не тесно. Мест всем хватит. В мае-начало июня бара на пляже не было, но где-то читала, что он появился.

16:07 26.06.16

Спасибо огромное Ирина! ещё пару вопросов: близко ли магазины сувениров и есть ли магазинчики в отеле,соответственно и цены?

11:59 27.06.16

Ирина,добрый день! Не скромный вопрос,во что обошелся комплекс процедур?

17:14 16.07.16

ирина добрый день! в личку можно стоимость хамамма+баня+массаж

Все отзывы Ирина (1)