Регистрация: 03.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
14.06.16 - 24.06.16

без питания

Одно из лучших мест в Голубицкой

Приехали мы на базу около 14.00. Нас заселили сразу по приезду. Милая девушка показала где находится кухня. Выдали посуду для приготовления пищи для ребенка. Территория базы достаточно большая. Много цветов, зелени. Особенно запомнились розы около основного корпуса.

До моря идти очень близко, шум моря при открытых окнах слышен в номере. Пляж общественный.

Номер нормальный, есть кровать, стол, стул, телевизор, холодильник, шкаф для вещей, тумбочка, СПЛИТ. Для ребенка дали кроватку с постельным бельем. На полу плитка, для меня это был единственный минус номера, так как плитка очень холодная, маленькому ребенку на такой ползать, ходить на мой взгляд нельзя. В номере из электроприборов разрешают пользоваться только феном и зарядкой. Уборка и смена белья, полотенец раз в 5 дней. Нам пришлось идти попросить на 6 день, чтоб поменяли.

Бассейн большой, его чистили ежедневно. Разрешено пользоваться с 8,00 до 22,00.

Детский уголок в холле основного корпуса с большим количеством игрушек. Застелен ковролином. Учитывая количество детей, конечно там иногда бывает не очень чисто, но регулярно все игрушки разбирают. Правда ни разу не видела, чтоб ковролин пылесосили. Один раз видела как уборщица "мыла" ковролин перед мытьем пола в холле.

Кухня в глубине базы. Без кондиционера и горячей воды. Стоит три газовых плиты. Нет микроволновок.

В холле продают вкусный кофе. В коридоре стоит кулер с горячей водой.

Если вы едите в Голубицкую, то база отдыха "Кубань", однозначно самый лучший вариант!!!

бассейн близость к морю
Добавлено 25.06.16 11:18 (1 527 символов в тексте)