Регистрация: 02.08.15
июне 2016
22.06.16 - 25.06.16

2.7

Старая трешка

Выбрали отель на основании положительных отзывов.

Два негативных отзыва, появившихся накануне бронирования решили не брать в расчёт. И напрасно!

До отеля ехать 45 мин, а не 20, как писали в отзывах.

Отель старый, не очень чистый.

В связи с ситуацией по Турции и Египту, отель переполнен.

А как следствие, ряд неприятностей:

1. Шезлонгов у моря не хватает. А те, что есть - грязные и на половину сломаны.

2. В ресторане не хватает приборов, чашек и тарелок. Для начала вам надо отвоевать всё вышеперечисленное, прежде чем поесть.

3. Не хватает еды! Отель не готов к такому количеству людей.

Очень много положительного было ранее написано про еду. По факту всё очень не вкусно! Недоваренный рис и овощи, переходящие с завтрака на обед, с обеда - на ужин. Нет фруктов. Кроме арбуза, за которым надо ещё очередь отстоять.

Десерты - одно название. Максимум пару видов и вам это отрежет специальная женщина. Нельзя взять больше.

Завтраки ужасные! Булочки и прочую выпечку дают только по выдаче...и ещё надо к ним очередь отстоять!

Фужеры один в руки.

Ужасно. Никакого удовольствия от похода в ресторан не испытали. Один стресс. Отвоюй тарелки, затем еду, а потом ещё и умудрись найти столик и вуаля... Ты можешь поесть!

Про пляж писали как "шикарный"! Бред! Пляж грязный. Песок белый

, но что в нем.... Окурки, проволка, стекло, пластик и т.д.

Никто не чистит пляж. После того, как наткнулась на стекло, даже опасаться стала прохождения босиком. Конечно, окурки не с моря приносит, здесь Русские постарались, но и без этого пляж очень грязный!

Шезлонги старые и тех не хватает. За полотенца старые требуют залог 10$. Полный бред.

Публика здесь в большинстве такая, что просто стыдно за русских. При нас один русский за замечание менеджера ресторана, что нельзя даже ребёнку сидеть в мокрых плавках в ресторане, начал орать "Ты гавно сраное, кому ты тут указывать будешь?!".... Культуры ноль.

Интернет плохой, так как не хватало трафика для такого большого количества людей.

Ничего положительного в этом отеле я не увидела.

Те, кто пишут положительные отзывы, вероятнее всего не были в отелях с действительно нормальным сервисом.

Анимация. Вечером одна и та же дискотека для детей и взрослых... Даже порядок песен одинаковый. Ни о чем.

Рекомендую отдыхающим доплатить немного и поехать в отель выше уровнем! Чтобы единственный отдых в году был отдыхом, а не борьбой за шезлонг, тарелки и еду!

первая береговая
грязный пляж плохая еда нехватка шезлонгов и приборов в столовой
Добавлено 25.06.16 14:57 (2 428 символов в тексте)

21:50 25.06.16

Согласна с Вами. Правда пляжные полотенца у нас были новые.

12:02 26.06.16

Ой, что делать то? Мы тоже также выбрали по отзывам этот отель! Говорят, можно отель поменять на месте. Интнресно, правда ли это?

15:51 27.06.16

Нельзя! Отели все переполнены ! Готовьтесь к Анапе! Еду выхватывают.... Наложить банально помидор - это ещё надо успеть.... Люди тут такие, кто видимо слаще картошки фри и помидор ничего не видели. Самое ужасное - абстрагироваться негде.... Толпы народа везде.
Около горок есть бассейн, там чуток спокойнее. А в остальном суета в отели и никакого отдыха. Надо просто реально быть готовым к этому и всё.
Совет - за 5-10$ можно выбить хор номер. Просто просите на ресепшн best room ))) и обещайте gift ))) потому что следующим туристам от анекстур давали номера без отельных диванов для детей и люди по трое спали.....

22:37 27.06.16

Спасибо, вам большое!!! А то мы ведь все первый раз, что да как незнаем! Послушаю еще ваши советы и приму! Спасибо за отклики! Удачи во всем!!!

18:15 28.06.16

первое; Вам настроиться на хороший отдых и не заморачиваться на недостатках. До этого ни разу в 3* не отдыхала . Поэтому к каким то недостаткам была готова. Если хотите сервис высокий надо было 5*. В Тунисе таковые имеются. Но цена совсем другая. Недостатки в отеле конечно есть. но автор для 3* хочет слишком много. Все у Вас будет хорошо. Приятного отдыха ! Считаю отзыв необоснованным

09:53 29.06.16

Если бы я была впервые в трешке, я бы думала, что это всё норма. Я была в трешках. Это ненормально. Тут просто забили на сервис и всё. Всё обоснованно. Выбрали по хорошим отзывам. Искали сначала 4-5, но там отзывы были хуже, чем у трешки этой. Тунис просто старый курорт, без обновления

18:35 29.06.16

Поддержиаю Ваш отзыв и слова во всем и на 100%!!! Сами были в отеле с 15 по 26 июня с ребёнком 6 лет. Первые три дня испытывали шок и разочарование. Такой "отел-общаги" по системе ультра все включено - у нас еще не разу не попадалось. Очень пожалели что вообще в Тунис полетели.

21:28 29.06.16

Приехала из отеля 28 июня! Питание - шикарное! кому надо фруктов, едем в 4,5! Выпечка супер! Блюда разнообразные! Я была всего в 4 отелях турции, но все были пятерками и ни в одном так вкусно не готовили! Врут про шезлонги! Пляж большой! шезлонгов много! Если Вы собрались в этот отель, пройдите по берегу, там дальше стоят отели четверки, там пляжи по 20 метров и люди лежат на полотенцах! Анимация для всех! Вы бы видели, как у нас дети танцевали танцы на сцене! В детском бассейне, когда родители пьют, за ними приглядывают девочки анаматоры! Есть минусы, я согласна, но это бюджетный отель и я ни на секунду не пожалела, что поехала сюда! Пишут, что не хватает еды, тарелок, мы приходили всегда чуть позднее, было спокойно! А если на обед придешь к 12, то там сам человеческий фактор разносит весь ресторан, и помидор им не хватает! Алкоголя навалом! Единственно что мне лично не понравилось, это работники рецепшена, все остальное на 5!

Все отзывы Mariya (5)